на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Rise of the Tomb Raider "Обнажённая стэлс Лара"

Данный мод меняет костюм "Лазутчица" на эротическую версию Стэлс Лары! Может работать корректно с модами от JOSTAR(Обнажённая Лара, школьница Лара и т.д.).

Установка:

  1. Содержимое папки "Mod Injector v 1.5" в архиве копируем в директорию игры (где находится исполняемый файл)
  2. Устанавливаем "Обнажённая стелс Лара" в архиве (Перетаскивать папку Lara Nude Mod (deciever)) - перемещаем на файл InstallMod.bat в директории игры (просто перетаскиваем папку и наводим на файл InstallMod.bat). В появившемся чёрном окне консоли нажимаем клавишу "Y" и ждём завершение установки (около 5 минут).
  3. Запускаем игру - идём к костру и выбираем костюм "Лазутчица"

P.S. - рекомендую для полного погружения в модель мода, установить мод Скрытое снаряжение для игры.

P.SS. - ВАЖНО - На версии Epic Games мод не работает! Для лицензии Steam - На последней версии 1013 мод не работает! Можно откатить игру до версии 813 в настройках steam в свойствах игры "Бэта версии". При установке на версию 813 в установщике в конце будет ошибка - не обращаем внимания, нажимаем любую клавишу - мод уже установился. На пиратских копиях версии игры 820 - Работает всё прекрасно.

Автор мода: orangy

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ты проверял на последней версии игры? Просто у меня моды не ставятся ни на лицуху ни на пиратки, говорят, что вроде как давно выпилили поддержку модов.

2

Да конечно. Работает на стим версии 813 (можно откатить в настройках стим в игре). На последней версии мод не будет работать, так же как и на эпик геймс версии.

0

Возможно вы уже ответили на вопрос, но переспрошу, на версии 820 пробую, ничего не устанавливается, есть ещё версия 767, а как установить 813, всё перерыл, такой не нахожу, вы говорите откатить, а как это?

0

Это для лицензии 813 (в свойствах игры, правая кнопка мыши по игре в стиме в библиотеке и пункт бэта версии). На пиратке должно работать 100% на 820 версии. На 767 работать не будет скорее всего.

0

ПОПРАВЬТЕ МОД ДЛЯ АКТУАЛЬНОЙ ВЕРСИИ ИГРЫ

0

У кого есть информация. Как моды на эпике юзать?

0