на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

По слухам, разработкой версии Rise of the Tomb Raider для PS4 займется студия Avalanche

Студия Avalanche, часто работающая с компанией Square Enix, может быть вовлечена в разработку порта Rise of the Tomb Raider для PS4, который должен выйти в конце этого года.

Портал Nerdleaks слегка «покопался» в CSS-файлах официального сайта игры, где обнаружил логотипы PS4, что логично, и Avalanche Studios. Никакой причины логотипу студии быть на официальном сайте Rise of the Tomb Raider нет, если только Avalanche не занимается портированием игры.

Оба логотипа выполнены в белом цвете, так что если ваш браузер открывает изображения на белом фоне, то вам лучше сохранить их на свой компьютер. Что касается Avalanche, то студия является не самым худшим выбором на портирование, не так ли?

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Явно лучше, чем те мухоморы, которые портировали последнего Бэтмена. Iron Galaxy, если я не ошибаюсь.

51

Жду Крюк-кошку для Лары.

46

Хорошо, хоть с релизом на ПК не затянули из-за консолей, как последнее время стало у них прям модным...

32

Что делает с разработчиками жадность... могли выпустить сразу на все платформы и заработать хорошо, но мелкософты - импотенты на игры, не могут сделать свой эксклюзив поэтому пришлось купить его временную замену. Как это жалко выглядит.

31

BoB_Er Сони постоянно покупает временный екс,и ниче

-4

BoB_Er Тут не жадность. Меньше на ПК надо пиратить. На ПК самые низкие продажи

0

Пфф.. все кому надо уже прошли эту игру.

26

Paladinm Т.е. по твоему, все бегут покупать игру в первую неделю релиза? Даже если она не выходит на их любимую платформу? Ох уж этот своеобразный мирок ПГ.

-1

Francesco Endvery C чего ты взят?Ты там себе не надумывай того-чего человек не говорил и ввиду не имел.Конечно есть какое-то меньшинство,которое игру еще на проходило и "может быт купит её на плойку.

4

Paladinm Меньшинство? У тебя есть статистические данные? Пфф.. все кому надо уже прошли эту игру. Самое большое кол-во проданных игр всегда на ПС4. С чего ты взял, что эти люди купили эту игру на ПК и ХО, ведь без этого условия это меньшинство является большинством.

2

Francesco Endvery Блин,что ты доеб...ся умник. По подсчетам специалистов SuperData Research, совокупный тираж игры на Xbox One, Xbox 360 и PC перевалил за четыре миллиона экземпляров.-если тебе угодно.

2

Сонибоям уже как-то пофиг на ларку, ибо давно прошли её на пекашке.

24

Как то не хочется подставлять свою жопу под удар. Когда уже подохнут эти скоты?!

19

Андрей Циммерман Худшие продажи будут

14

BarackKamacho но если так, то надеюсь на лучшее)

2

На пк многие прошли игру на пс4 мало людей купит

14

Какая разница, кто будет делать, консоль же

10
BarackKamacho написал: Худшие продажи будут

соглашусь. Момент упущен. После релиза анчика ждать больших продаж на PS4 не стоит. Нужно было в феврале вместе с РС версией выпускать, чтобы собрать денег по максимум.

8

Имею PS4 и пк, покупать Ларку на плойку не собираюсь. На плойке в основном играю в ГТА5 и Battlefield 4 Для тех кто ставит минусы скажу, Ларку я на пк как раз таки купил.

7

Алексей Чичигин Держи нас в курсе.

3

Если постараются, могут сделать порт лучше, чем на "Ящике". А то и бонусов подкинут на "ПС4". Так что ожидание оправдано.

5

дату выхода еще не назначили(

5

Да в принципе могут и не портировать, все обладатели соньки которые хотели Ларку уже давно ее на пекарне прошли

5

Да сколько можно!!!!???? Я не сторонник ХОЛИВАРА PC vs PS4|XBox, но все давным давно признали, что ваши "плоечки" тормозят развитие игровой индустии вцелом!!!!! Ухудшение графики, только для того, чтоб очередной шедевр пошел на ваших коробках. Вообще пофиг на то, какая студия возьмётся за разработку, все, что она сможет сделать - не сделать хуже!!!ИМХО не я один так думаю

4

max2dead довольно смешно слышать про то, что плоечки тормозят развитие индустрии в целом, от человека, у которого в профиле прописаны старенький I5 и GTX 770. Понимаю, слышать такое от людей с i7 и Титанами, но вот от таких...это действительно смешно.

-3

Francesco Endvery Знаешь, в профиль зашел с прошлого 2015 года первый раз, т.е. рактически год прошел. Не хвастаюсь, но железки другие уже стоят. Титан - не игровая карточка, не знаешь - закройтесь уважаемый, точнее она псевдо игровая, поинтересуйтесь данным вопросом.Да и даже с старньким и5 и 770 печью, картинка и фпс у меня были один фиг красивее и стабильнее чем на плойке!!!!

0

max2dead Зачем ты мне написал и сюда, и в личку? И больше восклицательных знаков. Покажи, кто здесь босс.

0

Francesco Endvery Все давно знают какая платформа "БОСС")

3

Учитывая, что продажи игр на ps4 больше чем пк и хуане вместе взятых в несколько раз, скверы явно отдались не тем. Было бы круто, если б японцы вообще отказались выпускать ларку на сони, вот тогда бы ениксы запели.)

3

AK_Flash

AK_Flash написал: Было бы круто, есмли б японцы вообще отказались выпускать ларку на сони

Что в этом крутого?

3

AK_Flash Не выгодно будет японцам отказываться от лары, и что бы тут не говорили продажи у нее точно не провалятся

-3

SkyRaider А то что в следующий раз, скверы бы сто раз подумали, прежде чем заниматься такой фигнёй, как временная эксклюзивность. Если делаете эксклюзив, ну так делайте, а если мультиплатформу, так выпускайте на все платформы сразу. А то они хотят и японскую рыбку съесть и майкрософтам на коленки сесть.

11

AK_Flash

AK_Flash написал: А то что в следующий раз, скверы бы сто раз подумали, прежде чем заниматься такой фигнёй, как временная эксклюзивность

А в 2015 они будто не думали?! Временная эксклюзивность им только помогла - спонсорство. Продажи их особо не колышат и в убытке может быть разве что Майкрософт

AK_Flash написал: А то они хотят и японскую рыбку съесть и майкрософтам на коленки сесть.

Японскую рыбку очевидно они особо есть не хотят, уверен если б фаны с плойками (а такие есть и их немало) не бушевали, даже и не думали бы о порте, в конце просто дадут объедки с барского стола (то бишь боксовладельцы и пекари)

-6

SkyRaider Прости конечно, но пожалуйста, прочитай свой последний абзац ещё раз и больше не пиши таких глупостей. Реалии таковы, что владельцев ps4 в несколько раз больше чем владельцев xone, поэтому думай сам на какую платформу издатели рассчитввают больше всего.) Надеюсь тебя не угораздит ляпнуть что-нибудь про продажи на пк.

4

Лучше бы и Batman: Arkham Knight отдали на портирование им.

3

Значит будет хорошая оптимизация.

3

Плойка не тянет с дерьмовыми обвесами)))

2

Ну хз, Макс норм получился, а вот JC3 не особо, тут на удачу рассчитывать нужно)

0

Зачем эту упоротую недоделку куда-то портировать? Нужно вывозить все физические копии за город и закапывать поглубже

0

Нормальные продажи на пс 4 будут! Там игор мало.

-3

darkmen762 игр действительно мало, но если не портанут раньше анча4вора, то продажи под вопросом))) лично мое мнение

3

darkmen762 Откуда вы беретесь?

0

Вот если бы вышла одновременно с ПК версией на PS4, я бы выбрал версию для ps4, пусть по дороже, но зато без гемороя и лагов. А так пришлось брать ПК-версию и проходить ее на ПК с постоянным дискомфортом, лагами и регулярными ковыряниями в настройках. Майкрософт убивает игровую индустрию, хорошо что есть Сони.

-8

hlushebyi А что сделал ты для игровой индустрии

5

Имею PS4 и пк, покупать Ларку на плойку не собираюсь. На плойке в основном играю в ГТА5 и Battlefield 4

-14