на главную
об игре

Saber показала, как в RoadCraft можно строить дороги

Saber Interactive продолжает делиться подробностями RoadCraft — симулятора восстановления разрушенной инфраструктуры. В свежем трейлере разработчики рассказали о строительстве дорог — ключевой механике проекта.

Игроку предстоит стать субподрядчиком, работающим в регионах, пострадавших от стихийных бедствий. В вашем распоряжении — тяжёлая техника, с помощью которой вы будете расчищать завалы, восстанавливать дороги, мосты и запускать местную промышленность.

Особое внимание уделено процессу строительства: можно насыпать песок, укладывать покрытие вручную или же поручить всё автоматике через удобный интерфейс.

Каждый проект в RoadCraft требует стратегического подхода, грамотного распределения ресурсов и слаженной командной работы. Релиз намечен на 20 мая 2025 года.

65
39
Комментарии:  39
Ваш комментарий

Особенность русской версии игры - грамотное распределение ресурсов себе в карман, слаженная работа таджиков с лопатами, появление ям и выбоин через 3 месяца после строительства дороги.

игра убогая аркада SnowRunner в 100 раз лучше

У меня вопрос насколько физика будет реальной или для галочки? Например, будет ли учитываться особенности дорожного покрытия и технологии его. Или будет, как в реальности иногда асфальт на грунт и пойдёт

надо будет скачать и глянуть. Играть в свою работу мне еще не доводилось))

Судя по ролику разрабы никогда даже не видели как "дорога" должна строится, либо у них в прошлом большой опыт по распилу бюджета.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ