на главную
об игре
Robin Hood: The Legend of Sherwood 14.11.2002

Как забраться на верхнюю площадку во 2-й миссии?

Перебил всех в городе и его окрестностях, освободил всех пленных. Но остался не посещённым замок в верхней левой части карты. Чтобы попасть туда надо забраться на стену и запрыгнуть на ту площадку. А как это сделать?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Zachem ti tuda lezesh uhodi iz goroda k blijayshey krutyasheysya tablichke "SHERWOOD" ti vse uje vipolnil!!!(i perevipolnil)

0

Ну, конечно, уйдёшь тут! Табличек "Шервуд"-то нету! Меня тоже интересует вопрос - как на стену к Марианне вспрыгнуть?

0

В общем проблема снята. Я плюнул и пошёл дальше. :-)
Уже заканчиваю играть. Только что убил шерифа Нотингемского.

P.S. А Марианны в той миссии и в помине нету. Я говорю про самое начало игры.
P.P.S. А для того, чтобы забраться на стену нужен Малыш Джон, который появится намного позже...

0

Как???? Как ты вышел с этого уровня??? (Где Марианна в верхнем замке). Без табличек "Шервуд" они не выходят с уровня! Ну принёс я тело сына мамаше, ну походил по нижнему замку - а дальше-то что? Может все артефакты собрать нужно?

0

Похоже на глюк. У меня проблем с этим не было.

0

Внимательно!
Обойди еще раз всех нищих, надавай денег. Они дают много советов. Когда говорят "Anything else, my lord" -- намекают на прибавку. "My last piece of advise" - последний совет, больше деньги будут так брать.
А если что-то "Oh, sure..." неуверенно, то ТОЛЬКО ТОГДА советы кончились.
Там нужно всех расспросить и все прочитать. Тогда пустят в церковь. А дальше уже объяснят, что делать

А если не объяснили, то стукни(НЕ УБЕЙ!) священника там и спрячь в пристройке. А Робина веди в исповедальню в углу церкви. Тогда Мэриэн и придет.

0