на главную
об игре

Шутер RoboCop: Rogue City получил поддержку Xbox Play Anywhere

В прошлом, чтобы поиграть в RoboCop: Rogue City на ПК или Xbox Series, нужно было покупать отдельные версии. Но все меняется: отныне игра получила поддержку «Xbox Play Anywhere», а это значит, что благодаря одной копии игры вы получите доступ сразу к двум платформам. То есть пользователи, купившие игру для консолей, смогут запустить ее на ПК, не потеряв свой прогресс. Аналогично работает и версия Game Pass.

Главная причина, по которой шутер 2023 года только сейчас получил поддержку Play Anywhere, довольно проста: завтра (17 июля) к сервису Game Pass будет добавлена стандартная версия RoboCop: Rogue City.

Действие игры разворачивается между событиями второго и третьего фильмов, в ней много ностальгии, преступных группировок и жестоких расправ. RoboCop: Rogue City - одна из самых захватывающих игр, выпущенных за последние пару лет.

30
14
Комментарии:  14
Ваш комментарий

Подойдёт для истинных олдов👍🍻 Рекомендую в Робу играть после просмотра стареньких частей фильма о нём🤗 Ностальгия и атмосфера так и прёт) Главное, чтоб про зернистость, FG и лучи не забыли для полного погружения. А сюжет в новом Робе будет по любасу превосходным! // Nvidia Power

Прямо сейчас прохожу игру, и смотрю параллельно фильмы. Атмосфера топчик😎 // Дмитрий Волков

💪💪💪💪💪💪💪🍻 Как по мне Робокоп идеален, что в плане фильма, так и в плане игры! // Nvidia Power

До Робокопа прошёл наконец-то Alien Isolation с параллельным пересмотров фильмов, там тоже классная атмосфера) // Дмитрий Волков

RoboCop: Rogue City - одна из самых увлекательных игр, выпущенных за последние пару лет.
Это связано с тем, что стандартная версия RoboCop: Rogue City станет частью сервиса Game Pass начиная с 17 июля.

в одном абзаце новость намного честнее получается

Предзагрузка то где нового дополнения(

по терминатору никак еще игру не сделают, последняя нормальная на денди была по фильму, это 30 лет назад, неужели прав нет на создание? // Игорь Байкалов

Так сделали же в 2019 году… притом, эта же студия… Terminator resistance

и толку что вышла на RTX4000 DLSS в меню ЕСТЬ а Недоступен 🧐 Чёоооо 🤣🤣🤣 Даже на пиратке всё работает 🤣🤣🤣 лучше