на главную
об игре
RoboCop: Rogue City 02.11.2023

Возможную дату выхода RoboCop: Rogue City заметили в магазине Amazon

Британское подразделение Amazon, возможно, раскрыло раннюю дату выхода RoboCop: Rogue City, новой игры по мотивам легендарного персонажа 1980-х годов для PC, PS5, PS4, Xbox Series X|S и One: 30 июня 2023 года.

Сообщение поступило с Reddit и было распространено Idle Sloth. 30 июня 2023 года приходится на пятницу, довольно популярный день недели для выхода крупных игр. Кроме того, дата, указанная Amazon, совпадает с периодом выпуска, ранее объявленным Nacon - общий "июнь 2023 года". При этом имейте в виду, что это может быть просто "условная" дата, используемая магазином в ожидании официального сообщения от издателя.

В любом случае, мы узнаем правду через несколько недель. 9 марта 2023 года состоится трансляция Nacon Connect, конференции по онлайн-играм французского издателя, на которой будет представлено более 25 игр, включая RoboCop: Rogue City, точная дата выхода которой, вероятно, будет объявлена.

Последний раз мы видели RoboCop: Rogue City в действии в июле прошлого года на Nacon Direct, где был представлен геймплейный ролик.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Было бы круто! Если игра будет такая же как Terminator: Resistance, то это будет успех

16

Ну я думаю, что точно не хуже будет как минимум.

4

Не то что Terminator: Resistance был супер успешным, но да ладно

2

Не то чтобы, но имхо, прошел с интересом.

0
0

Надеюсь, не будет. Там был унылый шутан с дешевым крафтом, тупыми противниками, плохонькой графикой и несоответствующей ей оптимизацией, простейшим сюжетом и квестами.
Лучше пусть сделают работу над ошибками и выдадут реально хорошую игру, а не просто фансервис с элементами игры.

-4

Это всё конечно хорошо но, хотелось бы посмотреть на саму игру. Как она играется, выглядит и что из себя представляет. Ведь игр про Робокопа полно, и большинство из них это игры в жанре "беги и стреляй". Есть ещё старый шутер, однако он недопиленный до конца.

2

а если будет опен ворлд с событиями, например где-то идёт преступление и ты выезжаешь туда

0

Эта тажа контора, что делала Терминатора, где часто заметен недостающий бюджет. А теперь представь, какой будет открытый мир с такими деньгами

2

Эх, у меня в детстве даже был среди игрушек Робокоп! он был просто идеален! Даже ган доставался из ноги! как в фильме!

1

С одной стороны можно ждать жирный фан-сервис по Робокопу (явно на уровне Терминатора от этих же разрабов). С другой - студия маленькая, бюджет мизерный.. И в связи с этим не стоит завышать ожидания. Будет что будет

1

хотя бы у них получилось сгладить то что сделали робокопа 2003

0

Будет открытый мир -хотя бы что то типа, то будет хороша игра, даже плохо допилиная. Только не линейный коридор!!!

-2

Как раз наоборот, нахрен уже задолбавшй открытый мир, дайте нормальных коридоров

0