на главную
об игре
Rocket League 07.07.2015

Игроки в Steam уже опустили рейтинг Rocket League, хотя о переходе в EGS пока не объявили

Стояло студии Psyonix слиться с Epic Games, как в сети поползли слухи о том, что Rocket League появится в EGS к концу года, и пропадёт из Steam, по традиции. И хоть ни сама Psyonix, ни Epic Games об этом ещё не заявили, игрокам хватило одного упоминания ненавистной компании и её магазина, чтобы в очередной раз наброситься на игру.

Epic Games не дает конкретных ответов на тему будущего Steam-версии игры. А в самом Steam, тем временем, происходят акции протеста, именуемые ревью-бомбингом. Меньше суток прошло с момента объявления о покупке студии, а игроки и днём, и ночью, не жалея модераторов, которые будут эти "обзоры" скрывать, печатали негативные оценки, создав их чуть больше, чем 1600, что опустило рейтинг игры до "смешаного". Как и ранее, я считаю подобные действия игроков глупыми и необдуманными, так как компаниям откровенно плевать на эти оценки, а хорошие игры, которые виноваты в этой ситуации меньше всего, теряют заслуженные оценки.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

На опережение работают. Собственно на разных сайтах пишут по разному: одни говорят, что останется доступной для покупки, другие - нет. А разработчики ничего внятного сказать не могут, в их заявлениях одна вода.

23

Правильно. Эти все равно игру теперь дальше своего недомагазина не пустят.

компаниям откровенно плевать на эти оценки

У Бичфорда нефигово припекло от снижения рейтинга Borderlands.

22

Камень_в_реке В основном там ненависть просто сделке с Эпиками, не к удалению.

12
Как и ранее, я считаю подобные действия игроков глупыми и необдуманными, так как компаниям откровенно плевать на эти оценки

И при этом когда Rockstar заблокировала мод OpenIV, большинство посчитало что это отличная идея занизить оценку игре и ликовали когда Rockstar сдались. А тут на тебе, "глупые стим-бои"...

11

А как иначе показать что вся пк платформа против этого недомагазина?

6

Вполне заслуженно. Захотели легкой наживы, наплевав на пользователей? - получите с вентилятора.

6

EGS купила Psyonix вот и всё

5
Как и ранее, я считаю

А у игроков нет другой обратной связи с разработчиком для выражения недовольства.

0

Просто Эпиков за старые заслуги уже так ненавидят, что люди опускают всё, к чему Эпики прикасаются. С какой-то стороны это даже правильно.

-1

Идеальнее дискредитировать движение инфантильных стимонытиков просто нельзя. :D Сейчас налетят стимодети наперевес с минусометами, но это лишь в очередной раз подтвердит их невменяемость.

Scupper написал: Вполне заслуженно. Захотели легкой наживы, наплевав на пользователей? - получите с вентилятора.

Какой наживы, на кого наплевав? Дружище, проснись, ты обделался, игра из стима никуда не делась.

AS8 написал: А как иначе показать что вся пк платформа против этого недомагазина?

Какого магазина? Студия Epic Games тупо приобрела создателей игры, сам проект никуда из стима не исчез, он все еще там. У вас истерика уже просто при упоминании слова Epic? Хоспаде, хуже, чем крикливые меньшинства с резетэры могут быть только стимбои.

-6

Товарищ Тигра, если вы так сильно критикуете стимобоев за подобный срач в обзорах, то предложите альтернативу тогда, как игрокам связаться с разрабами и выразить своё недовольство.

0

Tигра К концу года уберут продажи из стима и скорее всего никаких dlc с нормальной поддержкой люди не увидят больше, ибо основным объектом поддержки будет версия с EGS. И откуда такая ненависть к людям, которые пользуются стимом? Тебе Габен лично съел бутерброд и ты расстроился?

4

J4CKSON По всей видимости он тупо хейтер стима.

1
Как и ранее, я считаю подобные действия игроков глупыми и необдуманными

Если знаешь еще какой-то действенный способ достучаться до хоть кого-то (разрабов, издателей, ритейлера), так и напиши, статья будет кликбейтной. Если нет, то это неконструктивная критика. Tигра То же самое

-2
Ярый холоп написал: К концу года уберут продажи из стима и скорее всего никаких dlc с нормальной поддержкой люди не увидят больше, ибо основным объектом поддержки будет версия с EGS.

Так вот может дождетесь для начала вот этого всего, и уже потом похейтите по факту? А сейчас вопли без причины.

Ярый холоп написал: И откуда такая ненависть к людям, которые пользуются стимом?

Вообще никакой ненависти. Глупо ненавидеть людей лишь за то, какой платформой они пользуются для игр. Я ору исключительно с нытиков, которым дай только намек повизжать. А так я и сам стимом пользуюсь, не вижу причин его ненавидеть. Как и не вижу резона хейтить EGS. J4CKSON Выразить недовольство по поводу чего? По поводу того, что кто-то посмел распорядиться своим бизнесом так, как считает нужным, не спросив их величества геймеров? Игра в стиме есть? Есть. Купить вы ее там можете прям щас? Можете. Че орете-то?))

графон экспресс написал: С какой-то стороны это даже правильно.

С какой? Все, чего добились стимодети, занимаясь ревью-буллингом игры, которая из стима никуда не исчезла, так это яркой и максимально убедительной демонстрации своей невменяемости. На форумах любят постебать над ЛГБТ-крикунами и феминистками, которых обижает все вокруг. Теперь в эту категорию клоунов попали и орущие стимодети. Добивались по ходу именно этого. При этом я вообще ничего не имею ни против стима, ни против адекватных геймеров, которые играют в игры, а не в лончеры.

Polololon написал: А у игроков нет другой обратной связи с разработчиком для выражения недовольства.

Да что ты говоришь?! Твиттер игры: https://twitter.com/rocketleague Твиттер студии: https://twitter.com/PsyonixStudios FB: https://www.facebook.com/RocketLeague/ Но нет, мы лучше закатим истерику из ничего, обрушив оценки хорошей игре. Малаца, новая ступень развития эволюции разума.

0

Пфффффф... Я ещё вначале года игре отрицательный отзыв влепил. Вот это понимаю на опережение сработал

-8