на главную
об игре
Rocket League 07.07.2015

В сегодняшнем обновлении для Rocket League появится новое меню обмена

Сегодня, 6 апреля, для Rocket League выйдет новое обновление, которое значительно упростит обмен предметами.

После обновления игроки смогут найти специальную кнопку «Обменять» в меню гаража, которую можно использовать для обмена предметов той же редкости на предметы более высокой редкости. Это новое меню упорядочивает инвентарь игрока по трем категориям (основные предметы, турнирные предметы и чертежи), а также по редкости.

«Просто выберите редкость предмета, который вы хотите получить от Обмена», - объясняет разработчик Psyonix. «Затем вы можете выбрать свои предметы и обменять их на предмет более высокой редкости. Вы можете повторить этот же процесс для своих предметов, полученных в соревновательных турнирах, а также для чертежей».

В дополнение к вышесказанному, с этой новой системой, «чертежи (только раскрытые) и предметы из соревновательных турниров могут быть проданы независимо от их серии». Чем большим количеством предметов из определенной Серии торгуют игроки, тем больше шансов получить предмет из той же Серии.

Rocket League в настоящее время доступна на PlayStation 5, Xbox Series X / S, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий