на главную
об игре
Rogue Company 20.07.2020

DrDisRespect создаст карту для Rogue Company

Стример Гай DrDisRespect Бэйм спросил разработчиков Rogue Company, может ли он спроектировать одну из карт для игры. Свое обращение Бэйм оставил в твиттере.

Студия Hi-Rez уточнила у стримера, сможет ли он создать «мгновенную классическую» карту за 24 часа, и пошутила, что DrDisRespect не занимался дизайном с 1997 года. Бэйм сразу дал положительный ответ.

До карьеры стримера DrDisRespect был дизайнером уровней в студии Sledgehammer Games, в которой сделал большинство карт для Call of Duty: Advanced Warfare. Он ушел из компании в 2015 году, чтобы сфокусироваться на карьере стримера.

26 июня администрация Twitch неожиданно заблокировала канал DrDisRespect, не назвав стримеру причину бана. Почти шесть недель Бэйм сохранял молчание в социальных сетях и не комментировал произошедшее, пока 7 августа не провел первый стрим на YouTube, который собрал более 400 тыс. зрителей.

Rogue Company — бесплатный многопользовательский шутер от третьего лица. Его выход запланирован на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Сейчас игра находится в стадии закрытого бета-тестирования.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

DrDisRespect Вообще не знаю что это за клоун, вообще плевтаь банели его или нет

-2