на главную
об игре
Rogue Legacy 2 18.08.2020

Обновление v1.0.2 для Rogue Legacy 2 вносит изменения в некоторых персонажей

Стало доступно очередное обновление Rogue Legacy 2, которое внесло изменения в баланс некоторых сложных биомов и улучшило характеристики персонажей с дальним радиусом действия, таких как стрелок и маг.

В Rogue Legacy 2 основное внимание уделяется добавлению нового контента и шлифовке неровностей, как, например, в прошлогодних обновлениях Arcane Hollows и Drifting Worlds. Обновление Rogue Legacy Update v1.0.2 делает понемногу всего, включая изменения классов, исправление ошибок, улучшение качества жизни и многое другое.

Начнем с классовых изменений. Cellar Door Games считает, что у мага была "обманчиво крутая" кривая обучения и слишком высокий уровень урона в секунду, поэтому он был немного переработан, чтобы сделать его более гибким. Аналогичным образом, у Стрелка была переработана способность Makeshift Explosive, добавив второй взрыв, который ранее происходил из-за ошибки.

Некоторые биомы поздней игры также подверглись переработке - такие зоны, как Солнечная башня и Сухое озеро Пишон, должны стать немного более щадящими для тех, кто исследует эти зоны в первый раз, хотя разработчики осторожничают, чтобы не сделать их слишком легкими.

Последним важным моментом являются десятки исправлений ошибок; к сожалению, похоже, что все еще существуют некоторые проблемы и сбои, которые Cellar Door Games не смогла устранить. С полным списком изменений вы можете ознакомиться здесь.

В плане баланса еще многое предстоит сделать, но похоже, что разработчики на правильном пути с этим последним обновлением.

Комментарии: 0
Ваш комментарий