на главную
об игре
Rogue Lords 30.09.2021

Хэллоуинский трейлер Rogue Lords

Команды разработчиков Leikir Studio и Cyanide Studio совместно с издателем Nacon, представили новый хэллоуинский трейлер, для своего проекта rogue-like проекта, под названием Rogue Lords.

Посмотрите, что критики говорят о нашей игре Rogue Lords, доступной теперь на ПК. Выпуск игры также запланирован на начало 2022 года для Playstation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Также доступно обновление для игры, в котором изменена ее сложность, в том числе некоторые элитные сражения, которые стали более сбалансированы, а кривая прогресса была скорректирована, чтобы избежать слишком резких пиков сложности и многое другое.

Rogue Lords — это первый в истории roguelike, где вы оказываетесь в роли Дьявола, а значит, можете играть по своим правилам! Командуйте отрядом выдающихся злодеев и помогайте им выходить победителями из непредвиденных ситуаций и пошаговых боев.

Открывайте новые навыки, ищите мощные комбинации и меняйте ход событий с помощью дьявольских сил. Но лишь собрав все древние артефакты, вы сможете отомстить свои заклятым врагам — охотникам за демонами.

Комментарии: 0
Ваш комментарий