на главную
об игре
Rogue Spirit 01.09.2021

Rogue Spirit получила ноябрьское обновление, добавляющее двух новых персонажей

Американский издатель 505 Games и польский разработчик Kids With Sticks сообщили, что их вдохновленная аниме 3D-игра в жанре rogue-lite «Rogue Spirit» получила ноябрьское обновление для ПК в раннем доступе Steam, добавляющее 2 новых игровых персонажей и улучшающее и без того увлекательный боевой опыт.

Как упоминалось в дорожной карте Rogue Spirit, после октябрьского обновления, добавившего в игру новые уровни навыков, разработчики выпустили дополнительное обновление, которое расширяет список игровых персонажей, улучшает боевую систему и включает другие улучшения качества жизни.

Теперь игроки могут играть за Слайсер, мастера японских боевых вееров. Быстро атакуйте врагов с помощью комбо ближнего боя.

Или, если вы предпочитаете держаться на расстоянии, тогда играйте за Снайпера на дальних дистанциях, который сражается из лука. Проливайте врагов градами стрел и уничтожайте сильных противников.

Ноябрьское обновление также включает улучшенный боевой опыт, который призван сделать каждый забег более интенсивным, но не слишком сложным. Вражеский ИИ был обновлен, и теперь он будет сражаться умнее, используя различные комбинации атак и неблокируемые заряженные атаки.

Полный список изменений можно найти в примечаниях к обновлению ноябрьского обновления.

Комментарии: 0
Ваш комментарий