на главную
об игре
Roller Champions 25.05.2022

Roller Champions снова откладывается, релиз состоится в конце весны

Существует длинный и исчерпывающий список игр, которые в настоящее время находятся в разработке в студии Ubisoft и прошли долгие и мучительные циклы разработки. Roller Champions — одна из них. Впервые анонсированная в 2019 году бесплатная многопользовательская игра с тех пор неоднократно откладывалась. Однако в мае прошлого года Ubisoft подтвердила, что она наконец выйдет до апреля 2022 года.

Что ж, апрель почти наступил, и, учитывая, как мало мы слышали или видели об игре, многие задавались вопросом, что именно с ней происходит, особенно с учетом того, что недавно она также была оценена ESRB. Оказывается, она снова была отложена.

Как сообщил журналист Том Хендерсон в Твиттере, Ubisoft сообщила на своем сервере Roller Champions в Discord, что снова отложила игру, заявив, что команде разработчиков "потребуется немного больше времени, чтобы выпустить успешную игру, которую вы заслуживаете". Теперь игра нацелена на выпуск к концу весны.

В заключение Ubisoft сказала:

Ваша постоянная поддержка является нашим топливом на этом заключительном этапе производства, мы рады тому, что нас ждет впереди, и не можем дождаться, когда вы присоединитесь к арене.

Roller Champions находится в разработке для PlayStation, Xbox, Nintendo Switch и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий