на главную
об игре
Roller Champions 25.05.2022

Roller Champions получила рейтинг от ESRB

В Ubisoft сейчас царит беспорядок по многим причинам. Даже если мы смотрим исключительно на игры, такие как Skull and Bones, Beyond Good and Evil 2, Prince of Persia: The Sands of Time Remake и другие, у компании есть удивительное количество игр, которые находятся в разработке — и находятся в разработке уже довольно давно, практически без указания того, когда они могут быть выпущены. Тот факт, что эти игры переносились бесчисленное количество раз, также не внушает особого доверия.

Еще одна такая игра — Roller Champions — многопользовательская спортивная игра была впервые анонсирована почти три года назад, и хотя тогда планировалось выпустить игру в 2020 году, ее выпуск был отложен на следующий год. Конечно, этого тоже не произошло, но менее года назад Ubisoft заявила, что игра выйдет до апреля 2022 года.

Теперь Roller Champions получила рейтинг ESRB, при этом PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК были упомянуты в качестве платформ, на которые выходит игра (ранее было объявлено, что игра выйдет и на мобильных устройствах). Классификационный рейтинг, конечно, важен, потому что игры обычно не получают возрастных рейтингов, пока они не станут ближе к запуску, что также соответствует сроку выпуска, указанному Ubisoft в прошлом году.

Интересно, что некоторые другие детали игры также упоминаются в рейтинге ESRB, например, включение внутриигровой монетизации и лутбоксов, что не должно вызывать удивления, учитывая бесплатный характер игры. Также упоминается режим Hot Potato, который описывается следующим образом: "мяч заменяется бомбой, которую игроки должны регулярно передавать; если игроки будут держать мяч слишком долго, он взорвется у них в руках".

Официальное сообщение от Ubisoft о Roller Champions еще не поступило, хотя, если оно действительно скоро запустится, это может измениться в ближайшие дни и недели.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ещё одна мертворождённая.

0