на главную
об игре
RollerCoaster Tycoon 31.03.1999

В Steam состоялся релиз симулятора парка развлечений RollerCoaster Tycoon Classic

Издательство Atari и геймдизайнер Крис Сойер (Chris Sawyer) объявили о релизе симулятора парка развлечений RollerCoaster Tycoon Classic в Steam. Приобрести его можно за 419 руб.

Проект объединяет в себе все лучшие элементы классических RollerCoaster Tycoon и RollerCoaster Tycoon 2. Также в него включены дополнения Toolkit, Wacky Worlds и Time Twister. Игроки могут либо создавать собственные уникальные аттракционы, либо использовать готовые конструкции из представленного в RCT Classic каталога.

Авторы сохранили музыкальное сопровождение и звуковые эффекты, оставили прежней камеру и обещают сотни типов аттракционов и других развлечений. Одним лишь строительством дело не обходится — нужно заниматься и финансовой стороной вопроса, привлекать посетителей и набирать персонал.

«С тех пор, как мы выпустили на мобильных устройствах RollerCoaster Tycoon Classic, фанаты просили нас предложить им версии для PC и Mac, — говорит Atari. — Мы рады объявить о релизе проекта в Steam. Он включает в себя все любимые поклонниками серии особенности и способен вновь влюбить в себя фанатов своим отличным захватывающим геймплеем».

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ещё один шедевр от Фронтиров.

0

Уже третий симулятор парка развлечений за два месяца. Они там помешались что ли?

0