на главную
об игре
Romancing SaGa: Minstrel Song 11.10.2005

Состоялся релиз ремастера Romancing SaGa: Minstrel Song

Компания Square Enix рада сообщить, что последняя часть популярной серии SaGa, Romancing SaGa: Ministrel Song Remastered, теперь доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Nintendo Switch, PC (Steam), iOS и устройствах Android. Ролевая игра, первоначально выпущенная в Японии в 1992 году и переизданная в Северной Америке и Японии в 2005 году, теперь впервые доступна в Европе.

В игре Romancing SaGa -Minstrel Song- Remastered есть ряд интересных улучшений и новых возможностей. Графика была отполирована, добавлены функции для улучшения игрового процесса, а также новые игровые возможности. Игроки следуют за славными подвигами одного из восьми главных героев, у каждого из которых своя история и цель. При этом они переживают уникальное приключение, в котором их действия влияют на окружающий мир с помощью системы сценариев свободной формы.

Поклонники серии SaGa также могут рассчитывать на системы "Glimmer" и "Combo" из предыдущих игр, прекрасно иллюстрированный дизайн и атмосферный саундтрек композитора Кенджи Ито.

Romancing SaGa -Minstrel Song- Remastered - это последний релиз в рамках продолжающегося проекта Square Enix по SaGa, который на данный момент включает в себя Romancing SaGa 3, SaGa SCARLET GRACE: AMBITIONS, успешную мобильную игру Romancing SaGa Re;univerSe и SaGa Frontier Remastered на Западе.

Комментарии: 0
Ваш комментарий