на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Rome: Total War "Conspiracy / Заговор - Провинциальная кампания"

В этой кампании все римские фракции с самого начала игры погружены в гражданскую войну. Виновниками хаоса стали Бруты, которые были недовольны Сенатом и его внешней политикой. Сципионы давно хранили римские традиции и готовы защитить их снова. В Греции сохраняется хрупкий союз между Македонией и греками. Севернее свободолюбивые фракийцы, окружённые врагами, готовятся к войне за независимость. Но варвары из Дакии готовы не только лишить независимости Фракию, но и избавиться от Македонии.

Необходима RTW 1.3 и выше. После скачивания обязательно прочитайте инструкцию. У меня также есть версия на Mundus_Magnus(тоже RTW 1.3 и выше). Пока проект немного сырой, но я буду с радостью находить и исправлять ошибки)

P.S. Я вообще хотел сделать отдельно мод по этому сюжету, но из-за не хватки опыта и знаний не смог осуществить задуманное. Если вы хотите мне помочь, то я всегда рад буду принять от вас помощь. Заранее спасибо

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Думал, что-то оригинальное... А тут всего-навсего изменены начальные условия- сразу гражданская война . И это всё ?! Тем более , что уже на первых ходах Сенат почти со всеми римлянами заключает мир. И в чём тогда отличия от оригинала ? Та же дефолтная кампашка... Далее . Странность № 1. На предыдущем ходу Сенат объявил моих Бруттов вне закона : вы , мол, теперь враги всех честных римлян , и тысячи проклятий на ваши головы, и вы такие-сякие.... Но тем не менее уже на следующем ходу даёт мне задание

С какой стати ? Если я вне закона, то на меня не распространяются никакие законы, и плевать я хотел на них, на этот Сенат и его указания...Странно, что Сенат, объявив мне войну, тем не менее остался ко мне нейтрален...В оригинальной игре такого безобразия нет... Странность № 2. Юлии заключили со мной перемирие, однако блокаду с моего порта не сняли !

Ну, это уж полный беспредел !! А когда я его попытался атаковать и снять блокаду, пишет, что я ещё слаб и не имею право это делать . Меня, значит, атаковать можно, а как я кинулся в атаку, так они завопили ... Непорядок. Смотрим дальше.

1

Спасибо, приятная маленькая кампания на пару вечеров и нетривиальный опасный римский старт.

0

Весьма оригинальная задумка, но не новое, подобные моды уже есть, но и еще раз НО!!! можно и нужно его доработать, с радостью готов помочь, есть ряд задумок, автор если интересно пиши в личьку)

0