на главную
об игре
RUINER 26.09.2017

В Epic Games Store началась бесплатная раздача RUINER и Nuclear Throne

В Epic Games Store началась еженедельная бесплатная раздача сразу двух игр: шутера RUINER и рогалика Nuclear Throne. Раздача продлится до 14 ноября, после чего их сменит платформер The Messenger.

RUINER - киберпанк-шутер с видом сверху, разработанный компанией Reikon Games. Действие игры происходит в 2091 году в мегаполисе, известном как Ренгкок. Игроки возьмут на себя роль молчаливого героя в маске, который пытается спасти своего похищенного брата. Критики хорошо приняли игру: на Metacritic у RUINER 75 баллов из 100.

Nuclear Throne - постапокалиптический шутер в жанре роуглайк, разработанный компанией Vlambeer. Человечество вымерло и теперь мутанты и монстры бродят по миру. Игроки возьмут на себя роль мутанта, который сражается с монстрами и собирает радиацию, чтобы мутировать еще больше и в конечном добраться до Ядерного Трона. Критики очень хорошо приняли игру: на Metacritic у Nuclear Throne 88 баллов из 100.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ruiner неплохая игрушка с классным музоном

10

Оп, уже игры кончаются, возвращаются к раздаче однйо игры.

6

опять индюха и дальше снова индюха. Может, к чёрной пятнице или рождественским распродажам нормальный подгончик сделают?

4

Giurux RUINER годная игрушка так то, как раз чтоб расслабиться по вечерам

0

Да все... Все... Удалю я стим.

3

Хороший подарок, пойду захапаю.

2

Снова ЕГС сел на лицо стиму

-2

Warhammer2000 А вот не надо этого. Давно его знаю - добрейшей души человек.

-3

Warhammer2000 Ну так это ж PG, приятель, все зарабатывали как могли. Тут либо провокации и срачи, либо унылая копипаста. Третьего не дано.

-4

Наверните дерьмеца ,как говорится..( Забрал на 10 аккаунтов)

-8

Ух ты, руинёр это хорошо. А то я на помойке инди-говнеца зажал 170 рублей за эту игру.

-25

Diablonos Как ты мог ее в ЕГС до этого купить, если она только сегодня стала доступна там?

22