на главную
об игре
Runes of Magic 19.03.2009

Новое видео. Глава IV - Земли Отчаяния

Дата выпуска долгожданного дополнения для Runes of Magic под названием "Глава IV Земли Отчаяния" стремительно приближается. Новая глава открывает нам ранее не известное поле боя, войну двух новых рас и множество нововведений.

СМОТРИМ

Комментарии: 14
Ваш комментарий

не люблю подобные игры (ИМХО)!

0

fckingu ты чо мне тут указываешь во что мне играть то а?! Я тебе указывал нэ? я тут высказал свое мнение по отношению к подобным играм и указал, что это всего лишь мое ИМХО. Хотя я вижу, что этой хней кроме тебя никого тут и не заинтересуешь, судя по кол-ву комментов. Вот ты и гамай свою Runes of Magic да и заодно Audition 2, раз ты эту гаму знаешь, то стало быть она тебе ближе, а мне лично даж название не знакомо. Советчик мля...!

0

GreatHuman Лужков_без_Носков KOsMILE Inc1tatus ну вот нельзя быть такими... некультурными)

0

fckingu ты опять на себя берешь больше положенного. я разве нуждался в твоем сочувствие? у меня все OK! посочувствовать разве тебе что можно, если ты шпилишь в такие гамы... лан, не мое дело это судить. TinyMe ??? ой, чё правда дэ? какая пичалька! меня терь в рай не пустят? и чем же я не культурный? автор вообще мне должен спс сказать, ибо я в его блог внес хоть какой-то оживляш! ))) автор, гони сто рублей! лан автор, без обид! OK? нЭ?

0

TinyMe культура в (парке, музее итд итп) блин, а тут игровой портал блеать.. :))

0

Inc1tatus ну вот я именно об этом и писал, если баг в голове то можно только посочуствовать)) заметь в отличие от тебя я ни кого не оскорблял))

0

KOsMILE да быдло оно везде быдло, че))

0

ну, раньше у меня просто теплилась надежда, что не все потеряно. Можно сказать, вы ее развеяли =)

0

fckingu если баг в голове то можно только посочуствовать ---> ok, мое тебе искреннее и глубокое сочувствие! ))че нормально нэ? Заметь, то не оскорбление, то сочувствие! икс дЭ а кого я тут оскорбил то и чем? ты чо, красна девица чтоль? ты чо плакалЪ?

0