на главную
об игре
Russia 2055 игра отменена

Russia 2055 - представлен новый трейлер шутера про вторжение пришельцев в Россию

Разработчик-одиночка под ником InvictusVolition опубликовал на своем канале новый трейлер фантастического милитари-шутера Russia 2055, создающегося на движке Unreal Engine 4.

События игры развернутся на территории России недалекого будущего, переживающей вторжение инопланетных захватчиков. Других подробностей о проекте на данный момент нет.

Сейчас игра находится на пре-альфа стадии. Все подписчики разработчика в Twitter получат доступ к бете в первой половине 2019 года.

Дебютное видео Russia 2055 понравилось Хидео Кодзиме. После этого в группах по Metal Gear Solid и Death Stranding на Reddit некоторые пользователи стали строить теории о том, что он как-то замешан в создании проекта.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

фильм "Притяжение" решили продолжить игрой

26

Jacktronic Фильм отстой, надеюсь игра будет стоящая!

3

Чёрте шо показали и всё мыльное пипец. Jacktronic Нет тут скорее игра по Аванпосту

4

Extor Menoger А как ты хотел? Там люди реальные бегают с легкой приправой компьютерного фильтра.

1

Даже если бы не написали, что это UE4, я бы его узнал - всё такое сверкающее, блестящее, мыльное...

17

Судя по тому что пришельцы сражаются с ходячими Абрамсами, Poссия к 2055 будет одним из штатов Америки :D

16

Сорри, Хидео, но что-то мутный ролик. Во-первых, Россией там и не пахнет (одни Абрамсы чего стоят), во-вторых, это явно не видео игрового процеса, а какой-то CGI, по которому игру оценивать крайне неправильно, иначе выйдет лишь разочарование. P.S. Во Кодзима молодец, сколько проектов уже там ведёт: HL3, Aliens, Death Stranding, небось и С2 благодаря его усилиям Григорович анонсировал)

16

Сколько не видел подобных игр, но лучше первого Кризиса ничего так и не вышло.

14
Дебютное видео Russia 2055 понравилось Хидео Кодзиме. После этого в группах по Metal Gear Solid и Death Stranding на Reddit некоторые пользователи стали строить теории о том, что он как-то замешан в создании проекта.

бурят же

10

Ролик, похоже, не имеет отношения к игровому графонию и геймплею. Насыщенный, но не красноречивый.

8

Я бы поменял пришельцев на китайцев - вырубающих лес со скоростью света ...

7

Минус таких трейлеров- в вечно шатающейся камере. Вроде бы что-то посмотрел, вроде круто, а что посмотрел хрен его знает, сплошное мыло

7

Пришельцы и бегающие танки махаются в чистом поле..."крутая" игра походу будет XD

6

Видно какая то шляпа, картинка дёргается, действия минимум, будет очередная нудная игра

6

А где вы там абрамсы увидели, там же боевой робот "Игорёк", которого калашников представлял недавно. Только более современная модель.

3

OakSorcerer на последнем кадре м16 братан

8

OakSorcerer На моменте 0:22-0:23 можно заметить танки, которые даже не шагали и были обычными американскими Абрамсами + солдаты действительно бегают с американскими винтовками.

4

DonOmaR Грюнт А, ну да, не особо разбираюсь, да там ещё так всё мелькает. В общем, не заметил :)

0

Что может быть лучше эпичных здёздных войнов какие еще пришельцы блиин

2

Мне это напомнило фильм Бондорчука и Crysis 1

2

Лол, там такой "твиттер аккаунт" с двухстами подписчиками, видео просто кубриковского качества и первая публикация была АЖ в сентябре 2018го. Поистине многообещающий проект ААА класса.

2

Разработчик-одиночка??? попахивает мягко говоря... Он что мастер на все руки? программист, геймдизайнер, тестер, художник, звукач, сценарист и.т.д.

1

Это скорее Front Mission, чем MGS. Только вот причем тут Россия?

1

Показали красивый CGI с хорошей режиссурой на манер Кодзимы. А на выходе будет графоний 2010 года с деревянной анимацией. Качественная анимация это сейчас сложная тема даже для крупных компаний, а что говорить про разработчиков без мега бюджета... Хочется надеется на лучшее конечно, авось что-нибудь и выйдет. Раз в 10 лет где-нибудь да выстрелит новый гений способный без бюджета слепить качественную игру

1

Инопланетяне напали на россию, рубль обрушился, люди с голодухи ласты посклеивали, москвичи уехали покорять киев, а по телеку Кисилев чешет что все хорошо.

0

Наверное пришельцы решили украсть секрет русских дорог - чтоб враг не смог пройти и технологию изготовления шаурмы в целях биологического оружия, другой логики просто нету!:)

-1

Довольно не плохо выглядит. И не плохо поставлена. Хоть и правда будто Бондарчук ставил.

-2