на главную
об игре
Rust 10.12.2013

Rust выбилась в лидеры в топе продаж Steam

Компания Valve представила свежий отчёт по продажа в сервисе Steam за прошедшую неделю – с 4 по 10 января 2021 года. Лидирующая до этого 7 недель подряд экшен-RPG Cyberpunk 2077 от разработчиков из польской студии CD Projekt RED уступила свои позиции песочнице на выживание Rust, опустившись на 3 место. Rust на прошлой неделе занимала 4 строчку.

Стоит также отметить, что набор для виртуальной реальности Valve Index VR Kit присутствует в рейтинге уже 18 недель подряд.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Все что надо знать о будущем игр, его просто похоронили, индустрия игр не может ничего больше предложить геймерам, кроме как высерать убогие игры и поднимать цены

4

Зато киберпук наказали.

-4

аудитория не может массово обеспечить доходность чего-то другого, а не индустрия. Предложений тьма, но продажи интересных проектов посредственные из-за вкусовщины игроков. разрабом приходится работать с тем, что хавают.

2

В стиме нет игр совсем, просто куча подделок, 2000-2010 год время рассвета игр, после уже ничего нового не придумали, деградация видна

1

Скидка и реклама реально помогли Rust занять первое место.

4

Нет, единственное, что помогло - это дропы со стримов самых популярных стримеров англоязычных на twitch. Shroud, Pokimane, xQc, Myth, Asmongold и т.д.

И то, что они очень много играют на РП серверах сейчас.

3

Кто играет в игру раст, тот настоящей .... .

3

киберпранк к весне вообще пропадёт из топ-10

1

Выпустят через несколько лет Ведьмака 4 и все снова будут их облизывать

0

Это последняя часть гта, идеи у них иссякли, будут доить эту помойку до

2

И никто не заметил, 2-ое место, а событие то уникальное и многоговорящее за себя.

0

мне пофиг популярна не популярна я все равно её куплю рано или поздно

-1