на главную
об игре
Rust 10.12.2013

В Rust был произведен визуальный ремонт - улучшенный пейзаж

Еще месяц, еще одно обновление жестокой многопользовательской игры на выживание Rust от Facepunch Studios.

Похоже, в мае игрокам многое предстоит, в том числе улучшение визуальных эффектов, которое, по словам Facepunch, «стало кульминацией работы команды за последние пару лет. Это значительно улучшает ощущения от игры и, как мы думаем, придает ей свежий вид ».

Вы можете убедиться в этом сами в галерее ниже и в видео в источнике.

Когда вы закончите созерцать улучшенный пейзаж, вам следует отправиться на свалку, потому что она была подвергнута собственному капитальному ремонту. Это включает в себя новый управляемый кран, который позволит игрокам поднимать машины с помощью магнита и бросать их в измельчитель мусора. Похоже, это новый забавный способ сбора металлолома. К несчастью, вы не можете украсть кран и отвезти его на свою базу (или на чужую базу). Если кран уйдет слишком далеко от свалки, он самоуничтожится. Другие улучшения в обновлении: изменения в перемещении кустов, которые упростят строительство баз, не мешая листву.

Также есть улучшения в использовании жестов при езде на маунте. Исправлено еще несколько ошибок хитбокса. И есть еще один раунд выпадения Rust Twitch, так что вы сможете разблокировать новые скины, наблюдая за игрой дюжины разных стримеров.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Выглядит это конечно очень даже здорово

4

Играл помнится, прикольно поначалу.

Жаль игра чисто пацанская -без команды поддержки там делать нечего -ждут пока ты обрастёшь жирком и быстро всё ломают и грабят.

Это как прийти в чужой район и в одного пытаться что-то делать )))

0