на главную
об игре
Ryse: Son of Rome 21.11.2013

Ryse: Son of Rome - DLC

Идущие на смерть

В набор "Идущие на смерть" включены пять новых карт и новый костюм для гладиатора ''Освальд''. Вам предстоит проникнуть во вражеский лагерь, чтобы сорвать нашествие варваров ("Маяк"), тушить огонь пламенем в древнем Египте ("Ложные боги"), а во время "Революции" вам придется вернуть былую славу умирающей империи. Здесь же - две новых карты для режима выживания и пять для сольной игры.

Дуэль судеб

Сет ''Дуэль судеб'' включает три новых карты, два новый облика Гладиатора - ''Глотт'' и ''Мариус'', а три карты теперь оптимизированы для ''Одиночного режима''. Карта ''Непобежденный'' составлена по мотивам первого восстания рабов 135 г. до Р.Х., где ''Варвары'' вынуждают вас защищать ворота Рима. На новой Карте выживания ''Остров'', вас повсюду окружает вода. И наконец, испытайте свое мужество в ''Одиночном режиме'' на картах ''Варвары'', ''Непобежденный'' и ''Обелиск''.

Избранник Марса

В набор "Избранник Марса" входят четыре новые карты для сетевой игры и два новых облика для режима "Гладиатор". Отразите неизбежную смерть на двух новых картах режима "Выживание": "Огненный шторм" и "Верфь". Карты "Пирамида" и "Обелиск" режима "Арена" перенесут вас в самое сердце Египта. А Колизей порадует обликами двух новых соперников: Освальда и Легионер

Колизей

В набор "Колизей" входят две новые карты и два новых облика для режима "Гладиатор". На карте «Хендж» вам предстоит защитить древнее лесное святилище от орды захватчиков. На карте «Восхождение» вам придется пробиваться из пылающего логова Аида в наш прекрасный мир. Кроме того, в режиме «Гладиатор» вы сможете придать облик Коммода или Центуриона вашему персонажу.

Комментарии: 0
Ваш комментарий