на главную
об игре
Ryse: Son of Rome 21.11.2013

Crytek рассказала о мультиплеере Ryse: Son of Rome

Студия Crytek рассказала о многопользовательском режиме в Ryse: Son of Rome. В Gladiator Mode игрокам предстоит выйти на арену и сразиться друг с другом под надзором зрителей. Чем более жестокие и – важно! – красивые убийства вы будете совершать, тем счастливее будет аудитория, а это значит, что вы будете получать все больше и больше призовых очков. Понятно, что победителем станет тот, кто больше всего понравится зрителям. В общем, получается прямое заимствование из гладиаторских боев времен Римской империи. Что очень даже хорошо.

А вот и официальное заявление Crytek по поводу мультиплеера: «В Ryse у вас будет выбор между большим количеством разнообразного оружия, щитов и брони. Вы сможете создать своего собственного гладиатора. Эти элементы экипировки являются наградой для победителей. Они влияют на характеристики вашего героя: уровень здоровья, фокус, зарабатываемый опыт».

Gladiator Mode будет работать по следующему принципу. Вы вместе с друзьями выходите на арену, затем из ворот волна за волной появляются враги. И вот тут-то начинается настоящее шоу. Важно: арены могут меняться прямо во время сражения. Ловушки, огненные дорожки, дикие животные – эти и многие другие «сюрпризы» будут поджидать вас на протяжении всего боя. На данный момент известно об одиннадцати многопользовательских картах. Со временем их число может увеличиться.

Напомним, Ryse: Son of Rome является эксклюзивом для Xbox One. Игра поступит в продажу в день выхода консоли на рынок.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

И вы сможете сделать это все нажатием одной кнопки... что бы не расстраиваться

44

Выходишь на арену, и смотришь на то, как система будет рандомно выбирать победителя? Пздц весело

31

Мультиплеер , где не надо даже нажимать кнопки

31

Интересно, как они в мультиплеере реализуют свой "Press nothing to Win" геймплей

22

А проиграет тот, кто не выдержит и нажмёт какую-нибудь кнопку.

14

SSStylish01 легко кто быстрее нажимает "А" тот выигрывает

8

Кто быстрее не нажмет кнопку, тот победитель. Прорыв!

6

Разочаровался я в крайтек.

5

Убогая анимация и неестественные движения. Все очень плохо.jpg

4

Посмотрел я ролик. И сделал следующие выводы. Во-первых те кто говорят что игра говно сильно заблуждаются,как раз в мультиплеере и не будет такой дибильной функции "ничё не нажимай и игра всё сделает за тебя".Во-вторых большинство людей которые не будут брать эту консоль завидуют владельцам xbox one(так как консоль действительно не удалась, но это не значет что на ней не должно быть ни одной приличной игры,должны же её ради чего-то брать?).Лично я буду брать ps4, но это не даёт мне права называть хорошую игру говном,только потому-что я не смогу поиграть в неё ибо у меня только ps4 и pc. Синглплеер действительно желает наилучшего,но вот онлайн будет шикарен. С точки зрения графики то тут отдельная тема.Где вы увидели убогую графику?DX11 пашет в игре во всей красе+ это ещё не окончательная версия игры.Вдруг крайтек послушается потенциальных покупателей и консоли и их игры,и всё исправят( в том числе и игровую механику,просто проставят уровни сложности,на низком уровне всё так и оставят,а для хардкорщиков создадут отдельный уровень сложности).Ей богу хочу посмотреть на тех людей кто так говорит,что мол графика в игре говно.Я не говорю про всех геймеров которые играют только на pc потому-что им действительно может-быть удобнее играть на клаве и на мышке(сам такой).Я имею ввиду именно тех школьников которым мама не купит консоль и они вместо того чтобы исправится и хорошо попросить,либо пойти и заработать на неё бессовестно обсерают игру(раз мне не достанется так хоть обосру) знаю я таких.

3

Ждём следующий шаг: игры, где игрок будет проигрывать, если нажмёт хоть 1 кнопку.

2

С такими аренами-трансформерами это уже не история, а фантастика. А что, боями на реально существовавших когда-то аренах народ уже не привлеч?

2

Компания намного лучше выглядела. Расстраивает вот что: враги-клоны причем все (ну как так то, конец 2013 года все таки, о чем там думают хз), анимация сражения без слоу мо и пресс Y выглядит кривожопно, неестественно и жутко ( опять же вспоминаются игры года так 2002-2005, т.е. прогресса нет получается?). Плюсы - кинемотографичность происходящего, тематика великого Рима =) Получается средняя игрушка ( а могли бы бомбу сделать).

2

Я долго проходил "Crysis2" , а "Crysis3" ваще еле прошёл (ведь жалко денег) ,мультиплеер в обоих играх убогий быстро надоедает ,народу на серверах НЕТ ,да и "движок их ни в какое сравнение с frostbite не идёт (ну не видел я игрушек на крайенжн с такой физикой как на фростбайт) ,игры может и красивые ,но тупые (это 200%) , Crytek для меня умерла как и Gearbox (отдельная тема).

2

Из истории известно что колизее проводились даже морские сражения(даже есть в каких-то книгах описание как они проводились).Колизей это не просто арена,это было действительно чудо строением для тех времён.Он вроде состоит из нескольких подземных ярусов,где как раз и установлены все декорации,для реконструкции кровавых побоищ.Так что всё нормально в игре,и это не фантастика. Но всё таки обидно за остальные платформы.

1

Что за унылость? В God of War последнем посмотрите режим боя 1 на 1 или вдвоём против ботов, где ситуация каждую минуту меняется и происходит динамичная гонка со временем. А тут лес посреди арены, да ещё борьба с клонами. Crytek даже не старались. Valeriy1992 Ryse - не хорошая игра, поверь. Это типичный хайп на графике и эффектах. Почему игру показали в текущем виде совсем недавно? Поскольку это масштабная переделка с Kinect проекта. По идее главные тайтлы при старте Xbox One - Dead rising 3 и данная игра. Не повод для его покупки. Хотя после общения со знакомыми англичанами и немцами я понял, что им вполне достаточно будет для его покупки FIFA 14 и нового Battlefield, они про Ryse и многие другие игры даже не смотрели и не читали. Вот такое сейчас новое поколение "геймеров". На них все ставки и делают.

1

У кого на игры мало времени думаю со мной согласятся, что поиграть в "кино-игру" не так уж плохо. Чисто на расслабоне.

1

Игра выглядит просто отлично! Мультиплеер выглядит шикарно, система боя отличается от типичных слэшеров - тоже радует, римская тематика, короче игра должна получится стоящей, по крайней мере в мультиплеер с друзьями поиграть будет весело.

0

Valeriy1992 В игре графика присутствует,но она кашиста ,и поэтому так себе !

0

Вроде не плохо, постоянно ведусь на пиар Крайтек

0

Напомнило мне сериал Спартак. Арена красиво появляется. В самом геймплее ничего особенного. Римом уже не интересуюсь, т. к. сериал Спартак посмотрел весь.

0

А мне понравилась идея мультиплеера, хоть сингл не очень. Всеравно куплю соньку

0

В shadow of rome круче бои были, посмотрим,что выдадут

-2

Valeriy1992 Расслабься, у тебя сейчас рванёт) Я думаю большинству пофиг и на консось, и на игру, просто лишний раз потроллить в этом суровом мире в кач-ве разрядки никому не повредит.

-6