на главную
об игре
Ryse: Son of Rome 21.11.2013

Новый проект Crytek возглавил директор God of War: Ascension

Директор God of War: Ascension сменил место работы. Несколько дней назад Тодд Папи покинул стены Sony Santa Monica и переехал в Германию, чтобы возглавить новое предприятие студии Crytek.

В своем Твиттер-профиле разработчик написал следующее: «Гейм-директор неанонсированного проекта Crytek». Учетную запись в социальной сети LinkedIn господин Папи также обновил. В графе «текущая должность» теперь значится то же самое, что и в Твиттере.

Руководство Crytek появление нового сотрудника пока никак не комментирует. Быть может, речь идет о Ryse: Knights of England, потенциальном сиквеле Ryse: Son of Rome?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Ну теперь у них в играх будет ещё и сюжет! А не только графон)

31

PG добавь в магазин ключ для беты survarium, пусть там будет хоть что то стоящее ,а не тот онлайн шлак который там есть

24

_Xz4ca920byX_ Ну теперь у них в играх будет ещё и сюжет! Так и в первой части был неплохой сюжет.Единственный минус Ryse это ужасный геймплей.

16

zqqqq как бы , Ryse: Knights of England экзклюзив, расплавленных пентиумов не будет

14

Надеюсь теперь Homefront 2 будет с увлекательным сюжетом и графоном.

6

XBOX MAN как бы , Ryse: Knights of England экзклюзив, расплавленных пентиумов не будет от ютуба расплавится

3

"может, речь идет о Ryse: Knights of England, потенциальном сиквеле Ryse: Son of Rome?" - ответ -> хз

2

Весёлый_пекарь тоооччно

2

Крайтек нужно делать игры с сильным сюжетом, с их движком можно такие эпичные игры создавать

2

HeartOfShtill "Насчет оценок: самая лучшая оценка-продажи" Fallout 1 и 2 провалились в продажах, из-за чего впоследствии Black Isle и обанкротилась! По-твоему, Fallout - плохая игра?

2

Потыкал палкой мёртвую серию - лишился работы. Это ожидает всех клепателей вымученных сиквелов, приквелов и, прастихоспаде, мидквелов.

1

>Новый проект Crytek возглавил директор God of War: Ascension Но ведь GoW: Ascension худшая часть

1

frankie88 +1, точно подмечено.

1

Кажется грядет что-то эпичное, с некст ген графой, и расплавленным системным блоком, и толпами школяров с четвертыми пентиумами

0

Надеюсь, хотя бы геймплей теперь будет. А то Крайтеки - бездари. Кроме создания бенчмарков так ничему и не научились.

0

God of War: Ascension стоит на соньке так и не прошел, не зацепила как третья и предыдущие!

0

нас ждёт еще один шедевр от крайтек)) Максимум - shitдевр с графоном.

0

Rahhna Дмитрий Да нет,графика в Crysis отличная, вот только скажи что в таких играх, как Crysis, Battlefield, Call of duty и Home front ей любоваться некогда, стрелять надо.

0

PAMAH007 А что? По твоему в первом Far Cry или в Crysis геймплей плохой? Поясни.

0

H9wkeN А разве Home front Cryteck делал? Кажется у этой игры другой разраб.

0

GoW никогда на вершина игровых чартов не был, в отличии от Far Cry и Crysis. И я сомневаюсь, что это приобретение будет так уж полезно для Cryteck.

0

SoMuchFun В играх Cryteck всегда был интересный бой и сюжет. Графика-приятное дополнение. Насчет оценок: самая лучшая оценка-продажи. Всё остальное-личное мнение главных редакторов изданий (часто хорошо проплаченное). Ты ещё приведи в пример оценки Игромании, они Crysis и CoD в хлам разнесли, но зато вознесли до небес Big Little Planet, Lollipop и Resident Evill. Но продажи за другое говорят.

0

God of War: Ascension игра не выдающаяся, так что вообще эту новость можно было и не выкладывать.

0

alexandr1988 Не только у фаллаут был плохой старт. А, кстати, многими критикуемый (в том числе, в том числе и Меддисоном, чьи обзоры на юТубе я часто смотрю) Fallout 3- одна из самых любимых моих игр. А вот Fallout 2 Мэд очень любит и ценит. Кстати и GTA стала суперпопулярной только после выхода третьей части. Первые две особым успехом не пользовались.

0

Но количество играющих говорит о многом. -НиАчЁм нИ гАвАрИт это.

0

XBOX MAN как бы никто не уточнял, что за проеткы будут, а уж тем более никто не уточнял будут это эксклюзив или нет

-1

У Crytek некст ген графон?? Хммм странно. Не заметил. У них только пожиратели системы и памяти. Терпеть не могу их двигло.

-1

Gentelman Ты с какой горы рухнул?

-1

SoMuchFun 1) Про бенчмарки я впервые слышу, кроме тебя их ещё так никто не называл. Да и, кстати, наряду с Crysis 3-4 года назад абсолютно все издания для тестирования железа использовали ещё и Сталкер и GTA 4. Может и их поносом польёшь? 2)CoD:G не бьёт рекорды продаж, место вверху списка окончательно и бесповоротно за GTA 5. 3)Я тоже могу представить список игр которые мне понравились, но не понравились другим. Это не аргумент. 4)На самую лучшую игру всегда можно найти кучу отзывов сопливых "критиков" которым нравится только мамин борщ и то не всегда. И больше всего сопливого критицизма получила самая популярная MMO Free-to-play игра-WoT. Предупреждая кучу говонопостов про рекламу WoT и прочее скажу сразу-я в неё не играю. Но количество играющих говорит о многом. 5)Многие издания восхваляют откровенное говно которое вышло эксклюзивно на консоли и это наводит на неприятные мысли. 6)Всё мной сказанное просьба не принимать как оскорбление, у тебя хоть какие-то нормальные аргументы есть. Вот пост Gentelman- явно клинического психа.

-2

Лучше бы директор crytek вступил в команду разработки новой God of war.

-2