на главную
об игре
Ryse: Son of Rome 21.11.2013

Первый эпизод сериала по Ryse: Son of Rome выйдет на следующей неделе

Microsoft подтвердила слухи о том, что по мотивам Ryse: Son of Rome снимается «живой» сериал. Согласно анонсу, первый эпизод The Fall покажут на сайте Machinima уже на следующей неделе, во вторник, 5 ноября.

Сюжетными подробностями мы пока не располагаем. Но зато у нас есть небольшой трейлер. Примерно так будет выглядеть «экранизация» одного из самых многообещающих эксклюзивов для Xbox One.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Сериал по кинцу? Мда уж.

8

Зрителям даже не нужно будет нажимать play, чтобы посмотреть, кинцо идет само.

6

Тёмный Властелин Crytek за инновации!

4

По Mass Effect кино только через 2 года обещают, а тут игра не вышла, уже сериал делают, ну и пиар. Будет трешак, как Mortal Kombat: Legacy.

4

Krieg1 На том же AG новость выложили неделю назад, тоже так подумал:)

3

Krieg1 ну как то же надо разогреть публику перед выходом фильма...

2

Госпади лучше пусть даже обзоры на танчики, чем на этот бред обдолбанных в хламину японцев

1

очень эпично, даже в этой минуте.. что то из рода Спартака

1

Спартак за римлян без голых баб?

1

хотелось бы поиграть, но коробку покупать в планах нет, вышла бы на комп или PS4, с удовольствием бы заценил, тем более люблю тематику древнего рима)

0

а игра наверное гуамно будет. во всяком случае катсцены какие то убогие. неужели не могли грамотный экшен с динамикой сделать?

0

Прошу Сделать обзор на NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst Так как игра заслуживает обзора. И в этом случае надо забыть и название и так далее. Так как игра представляет из себя один из Лучших файтингов и потрясающую графику и анимацию. Прошу меня поддержать и поставить мне плюсик. Пожалуйста хоть раз забудьте о том что это Аниме ( Если оно вам не нравится) и судите это как игру. Потому что я ни в чего лучше этого не играла. :*

-4