на главную
об игре
Sable 23.09.2021

Прохождение квеста "Верхом на волне" в Sable

В мире Sable есть множество интересных образов и звуков, но это больше, чем просто декорации. Одним из таких мест являются гейзерные башни — совокупность возвышающихся скал, в которых находятся гейзеры, стреляющие в воздух. Этот монумент ошеломляющий, но вам нужно исследовать его дальше, если вы хотите выполнить квест «Верхом на волне».

Квест «Верхом на волне» потребует много выносливости и хорошие навыки лазания, так как вы будете путешествовать по вертикальной местности. Наградой за выполнение этого квеста является альпинистский значок, который можно использовать для разблокировки альпинистской маски.

Как начать квест

«Верхом на волне» можно найти в области «Содикские пустоши» на карте. Гейзерные башни находятся на южной стороне региона, за кладбищем космических кораблей. Вы сможете обнаружить его довольно издалека, так как гейзеры испускают множество пузырей.

Добравшись до башен, вы сможете найти лагерь на поляне посередине. Здесь вы найдете Охотника Зеби — поговорите с ним, чтобы начать квест. Он попросит вас помочь своему другу Дилхану, который ждет на вершине башни.

Как добраться до Дилхана

Вам понадобится много выносливости, чтобы правильно взобраться на башни, но если ее не хватает, следует использовать гейзеры, чтобы подниматься в воздух.

Из лагеря проползите через дыру в стене за углом, изображенным выше. Поднимитесь по стене справа, и вы найдете первый гейзер. Поднимитесь на гейзере выше. Затем используйте первый поворот направо, и вы найдете еще один гейзер, на котором можно прокатиться. Когда вы находитесь в самой высокой точке, начните планировать, чтобы замедлить спуск.

Ищите сломанный зеленый мост и приземляйтесь на любую его сторону. Ползите через дыру за мини-храмом, и вы найдете еще один гейзер. Покатавшись на этом гейзере, вы должны увидеть зажженный костер с Дилханом рядом с ним. Дилхан хочет яйца одной птицы, и ему нужна ваша помощь, чтобы отпугнуть ее от самой высокой точки башни.

Напугать птицу блестящей маской

Дилхан скажет вам, что птицу отпугнет только блестящая маска. Конечно, в Sable нет «блестящей маски», поэтому вам нужно будет использовать что есть под рукой. Маска машиниста и маска китового корабля должны сработать. Наденьте любую из них, если они у вас есть, и начните восхождение.

Посмотрите на запад от костра Дилхана. Вы должны увидеть еще один гейзер на вершине одной из каменных башен. Скользите к этой башне и оседлайте волну в последний раз. Это даст вам достаточную высоту, чтобы добраться до подножия птичьего гнезда. Пока у вас достаточно выносливости, вы сможете забраться к птичьему гнезду, отпугнуть его и украсть яйца.

Верните их Дилхану, а затем поговорите с Зеби, чтобы получить значок альпиниста.

Комментарии: 0
Ваш комментарий