на главную
об игре
The Saboteur 03.12.2009

"Саботажник" все еще готовится к релизу в этом году

EA Pandemic подтвердила свои благие намерения выпустить экшен Saboteur в этом году. На днях обновился официальный сайт игры. Там можно найти несколько новых скриншотов и скупое на подробности описание игры. С последнего появления на публике в Saboteur вроде бы ничего не изменилось – Вторая мировая война, Париж, мы в качестве разгневанного на фашистов ирландца Шона (а как же, они убили близких ему людей!) выступаем против диктатуры Третьего Рейха, берем в руки автомат и идем освобождать Францию. Примерно так. EA Pandemic снабдит игру открытым миром, свободой перемещения по городу и провинции и уникальным визуальным стилем, сулящим метаморфозы в палитре окружающего мира прямо как в Okami. Если вкратце, то захваченные нацистами районы имеют гнетущую черно-белую палитру. А те, которые мы освобождаем по ходу игры, начинают опять играть всеми цветами радуги.
Не то, чтобы мы начали волноваться за здоровье проекта, но отсутствие Saboteur на последних выставках и всякие нехорошие слухи о смерти игры звучали не слишком оптимистично. Слава богу, обошлось.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ура, я первый)))) А игра неплохая, реализация захваченных территорий интересна)

0

Что-то не то... Saboteur - это должна быть игры про нинзя! Мы должны бегать в чёрном костюме и мочить всех остроконечными звёздочками... Старшее поколение, у которых был Spectrum 48k/128k, меня поймёт... ;)

0

Antivirus2k, да...во были времена, Saboteur одна из немногих игр которых я прошел на ZX Spectrum:)

0

Antivirus2k +1 Напомнил мне крутую игрулину. Раз 15 проходил - абсолютно всех валил (и собак тже) бомбу ставил, и сваливал на вертолете

0

Хмм интересно,у Пандемиков мерсенаирес неплохой игрой получились,и возможности отилчыне,просто не хватало мелких деталей чтобы разнообразить игру,а вот тут чуствую они не ошибутся и к геймплею мерсенариес с бомбами и.т.д добавят еще чего нибудь ну и игра станет хорошей.

0