на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Бой двумя оружиями

Почему некоторые виды оружия легко используются с другим видом оружия, а друг с другом не могут. Например, у Темного Эльфа клинки с топором можно использовать, а клинки с клинками он не хочет брать. Раскачивание боя с двумя оружиями вроде не помогает (сейчас 6 уровень, пробовал поднимать до 9 - не помогло).

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Некоторые виды оружия - двуручные, может, в этом дело?...

0

Если под названием оружия есть приписочка "Two-handed" (двуручное), то ты не сможешь это оружие использовать одновременно с другим.

0

В том то и дело что с одним оружием я его использовать могу, а с другим нет. Например, широкий клинок темного эльфа я могу взять с мечом или саблей, а с другим широким клинком не могу.

0

Причем, когда кладешь в сокет для оружия широкий клинок и пытаешься положить еще что-то, сокет горит наполовину зеленым, наполовину красным и при попытке положить еще, оружия меняются. Когда кладешь кинжал и к нему еще меч, то потом кинжал можно поменять на широкий клинок. Если к кинжалу положить широкий клинок, то в сокете он всегда будет с левой стороны и кинжал на широкий клинок не меняется. То есть двумя широкими клинками махать не получается. А они как раз предназначены для темного эльфа. Широкий клинок оружие одноручное, т.е. с другим оружием (сабля, кинжал) используется.

0

Да ... есть там прикол такой ...
был и у меня тоже ... и тоже у темного ельфа ...
там если потыкать в этот слот, то кинжал, то кастет вместе с мечом, то такой уловкой можно взять два широких меча в этот слот ...

0

может это зависит от уровня умения владения двумя клинками? чем больше умение, тем более продвинутые клинки в двух руках юзать сможешь?

0

А вы попробуёте Artmoney поломать игру и поставить dual weiding или как его там на максимум....нифига, низя 2 клинка сразу надеть((
Разработчики обещают в 1.7 исправить енту фигню...

0

Появляются 2 вопроса когда этот патч выйдет и как его на пиратскую версию воткнешь, я до сих пор 1.5 поставить не могу.

0

мой друг играет тёмным эльфом и преспокойно одевает два таких двулезвийных топора или что там в один слот. Версия 1.5. Сам видел, так что странно что не получается. 19 уровень.

0

Там не то. Не одеваются именно эльфийское оружие, именное. Остальное нормально работает.

0

Патч 1.7 обещают подтащить в июне. То есть, к середине месяца уже должен появиться и но-сд:))
Кстати, там планируют ОЧЕНЬ много рульных фиксов:) Ждем-с:)

0

вот в том то и дело, что абсолютно любое оружие одевается в две руки. Не знаю почему у вас не получается

0

Все одевается.. Версия один и пять.. Может тебе стоит переустановить игру и попробовать снова?

0

я в инете видел скриншот-эльф с двумя клинками
у меня тож не получалось такое чудо

0

А я на скриншоте видел Боевого Мага с двумя посохами. Как такое возможно? Посохи ведь двуручные.

0

Eto prosto gljuk:) Inogda nekotorije oruzije ne hocet vmeste izpoljzovatsja, no esli pomucetsja (postavitj odno iz nuznih i kakojeto drugoje i vmesto togo suvatj vtoroje nuznoje) togda posle neskoljkih popitok poluchajetsa! Izvenjajush za lat. bukvi:)

0

телосложение 14, владение мечом 20, одноручные мечи, в две руки взять не могу... Почему? Раса, если что, гладиатор...

0