на главную
об игре
Saint Kotar 28.10.2021

Психологический хоррор Saint Kotar обрёл издателя - бояться больше нечего

Компания Soedesco вступила в партнёрство со студией-разработчиком Red Martyr Entertainment, в рамках которого выступить издателем психологического хоррора Saint Kotar на PC и консолях.

«Мы рады объединиться с Soedesco для запуска нашей первой игры: Saint Kotar, — заявил в пресс-релизе игровой директор и генеральный директор Red Martyr Entertainment Марко Томиник. — Мы работаем над этой игрой уже два с половиной года и уверены, что Soedesco — идеальный партнёр, который нам нужен, чтобы общими усилиями превратить наш проект в нечто особенное. Вместе мы будем работать над тем, чтобы в ближайшее время выпустить игру на PC и консолях».

Saint Kotar представляет собой современную 2.5D адвенчуру с элементами хоррора о важности выбора, который совершает игрок. Вы окунетесь в мрачный, нарисованный от руки мир, где будете следить за историей Бенедека Донани и Николая Калякина, которые занимаются расследованием зверского убийства.

Бесплатный пролог полной версии Saint Kotar: The Yellow Mask в настоящее время доступен на PC (Steam). Релиз игры ожидается до конца 2021 года. Точная дата будет объявлена позже.

Комментарии: 0
Ваш комментарий