на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

Saints Row 2 "Мод на исправление ареста"

Помните как в Saints row 1 тебя вытаскивали из машины и сразу арестован, тоже самое как тебя бьют дубинкой и ты падаешь то же арест. А в Saints row 2 тебя могут только арестовать если твой уровень здоровья меньше 30%. Так вот данный мод исправляет эту ошибку и тебя могут арестовать в независимости от твоего уровня здоровья даже если он будет 50% тебя арестуют или если выкинут из машины то это верный путь к аресту.

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ:

Нужно скачать сначала Gentlemen Of The Row, потом поместить файл из папки Арест в любое время

По пути туда куда вы распаковали Gentlemen Of The Row (который тоже у меня есть в архиве)

Путь таков Gentlemen Of The Row/optional_mod_stuff/1-MODDERS_-_PUT_YOUR_OWN_PERSONAL_MODS_HERE.

Затем зайти в Create_Custom_GotR_v1.9.2 и создать свой патч. Потом после создания зайти в папку MY_CUSTOM_PATCH и достать готовый patch.vpp_pc и переместить его в дикеторю игры saints row 2.

Просто нажимайте на значок игры, дальше "открыть расположение файла" и там заменить этот файл, сделав на всякий случай BACKUP. И играть!

Если будут вопросы то пишите мне в личный кабинет, там я расскажу подробно для тех кто не понял инструкции.

Вот пример, полное здоровье, 1 звезда и меня арестовали.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В GTA 3 помню так было. Достаточно открыть твою дверь машины.

1

а можешь рассказать или указать ссылки на ресурсы, где почитать как можно сделать мод на эту игру самому, там новую одежду, новые механики, персонажи, квесты и прочее? я скачивал с этого сайта распаковщик файлов vpp_pc, но он их распаковывает с примерно таким же разрешением и я не могу их редактировать дальше

0