на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Как разблокировать мини-игру о страховом мошенничестве в Saints Row

Возвращение мини-игры Saints Row о страховом мошенничестве, в которой игроки должны навредить себе в пробке и заработать деньги на травмах. Эта мини-игра Saints Row разблокируется через предприятие Shady Oak как часть побочных бизнес-квестов. Этот гайд расскажет вам, как разблокировать мини-игру со страховкой, где вы бросаетесь в машины, а также как добиться в ней действительно хороших результатов.

Как разблокировать мини-игру

Чтобы разблокировать мини-игру о мошенничестве со страхованием от травм, игрокам необходимо выполнить следующие действия:

  1. Продвигайтесь по сюжету до момента, когда вы разблокируете предприятия и бизнес-стол.
  2. Купите бизнес Shady Oaks (если это первое предприятие, которое вы покупаете, оно будет бесплатным, в противном случае оно будет стоить вам 30000 долларов).
  3. Отправляйтесь в офис и поговорите с Тамирой Боуэнс. Она разместит локацию для страхового мошенничества. Отправляйтесь туда, чтобы начать.
  4. Как только эта локация будет завершена, откроется больше мест для мини-игры по всей карте. Направляйтесь к любому из них и взаимодействуйте с отмеченным дорожным знаком, чтобы начать.

Мини-игра со страховкой связана с прогрессом предприятия Shady Oaks — завершение всех мини-игр и угроз области улучшит предприятие и увеличит его выплаты.

Как победить в мини-игре

Фактический игровой процесс мини-игры о мошенничестве со страховкой в ​​Saints Row основан на нанесении себе травм с помощью рэгдолл физики. Как только начнется игра, нажатие кнопок действия заставит вашего персонажа вяло броситься вперед. Используйте эту новую «способность», чтобы ударяться о движущиеся автомобили, и постарайтесь использовать их, чтобы взлететь как можно дальше и быстрее. Более высокие очки начисляются за построение комбо — попадание в нескольких транспортных средств в быстрой последовательности — и использование этих попаданий, чтобы отправить себя как можно дальше. Наберите нужное количество очков за отведенное время, и вы выиграете, заработав деньги и немного опыта.

Вот несколько коротких советов:

  • Ищите самые быстрые машины, чтобы сбить вас, и прыгайте прямо перед тем, как нажать кнопку, чтобы вас подбросило выше.
  • Держитесь ближе к перекресткам; вы хотите быть как можно ближе к трафику.
  • Как только адреналин будет разблокирован, используйте его, чтобы попытаться подпрыгнуть на машинах, как на батутах, спрыгивая с них и перескакивая с машины на машину для наибольшего эффекта.
  • Все оружие заблокировано — вы не можете использовать РПГ или что-то еще, чтобы помочь набрать высоту.

Адреналин

В этом режиме существует шкала адреналина. Эта желтая полоса создается во время начала мини-игры и увеличивается каждый раз, когда вы получаете урон, пропорционально тому, насколько сильно вы пострадали. Когда он заполнится, вы на короткое время войдете в режим адреналина, чтобы получить максимально возможный результат. Вот что происходит, когда режим адреналина активен:

  • Машины, которые касаются игрока, взрываются, отбрасывая вас невероятно далеко и нанося больше урона.
  • Игрока отбрасывает на большее расстояние при ударе в целом, с улучшенным контролем над тем, как он падает, и управляет собой в воздухе.
  • Это ваш шанс набрать огромные очки - отскочите от как можно большего количества автомобилей, пытаясь отскочить прямо вверх и приземлиться на их крыши для достижения наилучшего результата.
Комментарии: 0
Ваш комментарий