на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Гендиректор Embracer разочарован "противоречивым" приемом Saints Row

Генеральный директор Embracer Group Ларс Вингефорс сказал, что он лично разочарован приемом недавно выпущенной Saints Row.

Разработанная Volition и изданная Deep Silver, обе из которых принадлежат Embracer, пятая часть Saints Row представляет собой перезагрузку серии, выпущенную в прошлом месяце для Xbox, PlayStation, ПК и Google Stadia.

Игра оказалась глючной и скучной, и в настоящее время имеет 62-66 баллов на сайте агрегации обзоров Metacritic.

Выступая сегодня на ежегодном собрании Embracer, Вингефорс заявил, что игра была "очень противоречивой".

Хотя жизненный цикл игры еще только начинается, Вингефорс сказал, что по-прежнему уверен в своем предварительном прогнозе о том, что игра окупится, но долгосрочные перспективы франшизы в настоящее время неясны.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Сначала делают ерунду, несмотря на всеобщий хейт, а потом удивляются почему это людям такое не заходит. Действительно, вот так неожиданность)

82

Появились люди, которые живут в своём мирке и чужой не признают

15

Что не так с игрой? В отпуск вот-вот выйду, хочу установить поиграть.

-1

Гриндилка очередная, с шляпной стрельбой и ездой. Играть только если не во что больше. А так пойдёт в целом если абсолютно ничего не ждать от игры.

4

Ну надо же, оказалось что ЛГБТ в угоду которым делалась игра игры то и не покупают. Какая неожиданность!

21

Выступая сегодня на ежегодном собрании Embracer, Вингефорс заявил, что игра была "очень противоречивой".

Тут только можно посоветовать рубить правду-матку всегда. Если вышла мутной и глючной, надо сказать "мы обосрались по полной", а не так что игра "противоречивая" вышла

15

Нельзя теперь в правду, можно какую-нить снежинку

0

Это игроки виноваты, что им плохая игра не понравилась, или volition, что творческие импотенты криводелы?

9

Пародия на Фортнайт, для все цветов и рас, площадка для повесточки, вместо годной игры, и не делайте вид, что фаны вам еще на презентации трейлера это не говорили мистер Вингефорс, дурачком прикидываться поздно!

4

Прошел 52% игры судя по сохранению, и повесточки честно говоря и не обнаружил на удивление. А вот по самой игре в плане геймплея, геймдизайна и т.д. вопросов к разрабам хоть отбавляй.

Те кто не играл получается не из-за того обсерают игру, из за чего следовало бы обсерать))

-4

Мне достаточно вида персонажей чтобы не играть.

0

Да как бы нынешняя молодёжь и нас примерно так одевается, и считает это модным. Не то что раньше, треники абибас, майка алкашка, эх потерянное поколение расчёт. XD

Ах да, забыл, в игре ведь в этой "бригаде". Есть один негр, одна женщина, и один хоть и белый мужик но походу бисексуал, судя по одной встреченной фразе мной в игре. Хотя конечно может это был подкол, что и нас любят, гейские шутки. Но не, ответил он более чем спокойным голосом будто это был не подкол. Так что как минимум один "мастер качалки" в игре есть. Но опять же, это не пихают тебе в лицо от слова совсем. Женщина в команде тоже не орёт феменистические речи 24на7, и какая она сильная и независимая. Так что можно сказать повестка есть, но в очень сдержанном состоянии, не выплёскивая всё это на игрока как это делает нетфликс к примеру. Так же и по негру, в диалогах и в целом ни как не акцентируется что это вовсе негр, его не угнетают или ещё чё. По сути замени скин на белого и ничего не поменяется в игре.

Раньше в той же гта са играли за негра в окружении негров и никого это не бесило. А сейчас прям все такие нежные стали, ой там негр, женщина цветная, ещё и гей, всё повестока ужас. В той же гта 4 длс балада гея тони, мы буквально играем за негра который работает на парня которого зовут ГЕЙ ТОНИ!) Почему раньше не кто не орал про "повестка" "повестка", а сейчас прям с ходу даже не посмотрел сам проект.

-2

Понимаешь в чем дело, сдержанную повестку я от игры уровня ведьмака там или рдр2 или хотя бы ассасин Крид смогу проглотить. Тут же поделка среднего уровня и ей бы наоборот умасливать свою ЦА, но они решили лизать жопу меньшинствам и добавлять их представителей. Ну вот пусть от них и требуют покупок.

0

Повторюсь тут такое количество повестки, что если сесть играть не зная об игре и не слыша о ней ничего, то и не поймёшь что повестка там вовсе есть. По сути тут её уже специально ищут с микроскопом, а такой фигнёй страдать это на грани той же одарённости ума как и у тех кто топит за повестку. Так как при всём желание повестку можно найти где угодно, даже в Дюк Нюкиме, казалось бы самая анти-повесточная игра что можно вспомнить, а нет, там лесбиянки есть. Да они там скорее в ином ключе чем в повестке используются, но ведь есть! Я вот об этом и говорю, совсем в маразм впадать то не нужно, и искать эту повесточку под каждым ссаным камнем.

А так игра как игра, проходняк трешовый как и вся серия Сейнт Роу. На то это и "пародия" на ГТА. А не конкурент.

0

Надо было сделать просто очень крутые и качественные ремейки 1 и 2 частей и были бы в шоколаде, как компания так и игроки,а не пилить никчёмный перезапуск.

3

ему до выхода еще говорили, что будет говно, по дизлайкам на тыртубе было не понятно и по комментам народа? Зато повестку пропихнули

2

делают игру для меньшинства и ждут, что игру купят большинство

2

Надо было лучше стараться, делая игру, кто же им виноват.

0

ХЗ, пока особо не играл, но тех состояние то ещё ну и многие элементы сделанные по простому (хотя этим грешила каждая часть) а вот что точно понравилась так это локация в отличии от унылого города прошлых
В обзорах смотрел мол сюжет точнее его миссии скучные, хм в тройки такое "веселье" что кроме начало и конца больше ни чего и не вспомню, а вот допы мол сделаны куда интересней

Кстати кто действительно играл, кроме флажков там ещё есть намёки на лгбт?

0

В примерно середине игры, во время поездки с Кевом, азиатом-рубашкофобом и одним из друзей ГГ, узнаем что у него когда-то был парень, с которым на момент игры он уже завязал.

Как минимум один из друзей Босса имел нетрадиционные отношения. А другие друзья, ни шоколадка, ни девица, за всю игру подробностей о своей личной жизни не дают

0

Пон, а то тут так расписывают как будто в этой игре кроме повестки ничего больше и нет, хотя геймплейно те же святые и в этом как по мне главный минус. Уж много времени прошло с момента выхода последней

2

Мне и сюжет и геймплей понравились, свойственный серии юмор никуда не делся, а без повестки нынче мало что обходится. В ом же Киберпанке хватает персонажей с нетрадиционными наклонностями, и даже в своего перса можно добавить «подвох», но это не помешало Киберу обзавестись фанатами.

1

ну так, тут в трейлере бабу ГГ показали и пофиг что её можно поменять . главное засрать, а потом уже чё переобуваться
Я не сразу нашёл положительный обзор, ну как положительный, где игру не засрали такой крепкий середнячок, а я пока патчи жду не спешу

1

разработчикам нужно не гореть от того что игрокам игра не понравилась, а спрашивать что именно разочаровало вообще, что больше всего и участь это...

0

Я фанат этой серии, но в новой части меня хватило тиоько часа на два, все какое то слишком топорное и игрушечное....

0

игра с графикой 2010 года, что он хотел?

0

Такое бывает когда пытаешься прогнуться сразу под всех

0

Вот люди говорят, что игра либо г...но, либо полное г...но, что за противоречивая оценка?

-1

Ну тогда нужно было в перезапуске отказаться от подхода Dinasty Warrior, когда одним ударом уничтожаешь сто миллионов противников. Эта, с позволения сказать механика, выглядит очень нелепо.

-4

Это по книге а там все там и было

-2

Единственное что меня порадовало в игре добивание остальное скучное и растянутое.

-4