на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

В новом видео Saints Row показаны места для апгрейдов транспортных средств

Volition выпустили новый ролик Saints Row, который служит ироничной "рекламой" во вселенной. В видео показано, что игроки могут ходить в автомастерские под названием Jim Rob's, чтобы модернизировать автомобили, когда им нужно, во время поездки по Санто-Илесо.

В ролике упоминается, что вы можете делать такие вещи, как модернизация двигателя, но все, что мы действительно видим, — это некоторые из доступных цветов краски. Тем не менее, есть довольно хорошее сравнение грузовика-мусорщика в начале и усиленной версии в конце.

Saints Row выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, ПК, Xbox One и Xbox Series X|S 23 августа 2022 года.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Выглядит как фортнайт .. Какова хр%на.

11

Ааа, а значит 3 и 4 выглядели гипер реалистично?

0

Да фиг с ней с этой игрой, разработчики полностью прогнулись под меньшинства вот теперь пусть они и покупают.

7

ммм. шедеврально просто, бац бац и тачка для гомиков и трасгендеров готова. так же гениально название с парой поменяных букв из прошлых игр

4

Когда золотая машина стала для гомиков и трансов? Не понял притензии насчёт машины, или ты просто написал чтобы удовлетворить своё чувство якобы "адекватного" мнения?

-2

Физика авто хуже чем в мафии 3

3

еще игра не вышла а ты уже знаешь Физика авто по видео нельзя определить Физика авто.пока сам играть не будешь

-7

Это видно по геймплейному видео.

2

если человек так играет плохо на видео.когда игра выйдет сам узнаешь когда будешь играть сам.я уже сделал предзаказ за 1999

-2

Сначала не понял что иронично в названии магазина, а потом как заорал. Это ж то, что они делают.

0

Боже, какие же все токсичные, игра им не понравилась, хотя даже не вышла ещё. Графика мультяшная? А 3 и 4 части прям были реалистичными? Физика авто плохая? А разве в прошлых частях она была крутой? Чисто обсирают из-за мелочей, может разрабы сами хотели так сделать. Кстати про фортнайт, ты чем смотришь? Сравни эту и ту игру по графике, чем она похожа? Люди либо тупыми стали, чисто чтобы игру обосрать. Либо они и есть тупые.

0