на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Saints Row 4: миллион проданных копий всего за неделю

Deep Silver отчиталась за первую неделю со старта продаж Saints Row 4. Так, за семь отчетных дней четвертая часть популярной серии приключенческих экшенов разошлась по свету тиражом в один миллион копий. По словам издателя, за это время PC-версия новой игры смогла утроить показатели своей предшественницы в лице Saints Row: The Third.

«Мы очень рады тому, как люди приняли Saints Row 4. Это успех, – говорит Клеменс Кундратитц, генеральный директор Koch Media. – Как движущая креативная сила команда разработчиков студии Volition – лучшая в индустрии развлечений. И мы гордимся тем, что она является частью дружной семьи Deep Silver».

Онлайн-сообщество Saints Row 4 также прибавило в весе. Всего за неделю к нему присоединились более миллиона пользователей, с момента запуска Inauguration Station сгенерировавших 807 000 единиц виртуального контента. Словом, нам игра тоже понравилась. Ознакомиться с рецензией вы можете в разделе статей на нашем сайте.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

хорошей игре,хорошие продажи

70

Ну, игра может и неплохая, но далеко не шедевр. Тем более, что выглядит больше как DLC к The Third. Я лично удивлен таким продажам.

57

THQ совсем чуть-чуть не дотянула...

47

не сколько не удивлён тому что такие продажи, игра стоит того.

41

Тем кто думает что это то же самое что 3-я часть: сильно ошибаетесь. Выглядит очень похоже: тот же город, машины, люди, но играется, скорее, как Prototype или Infamous.

32

Игра становится все бредовее, а продажи все лучше... Дождитесь уже выхода GTA 5, после нее к этой поделке врятли вернетесь) Я к твоей ЖТА даже не прикоснусь и на торент версию не позарюсь. Серия сдулась после Сан андрес

27

Рад за разработчиков. Всяческих им успехов в будущем и настоящем.

25

(тем более игра года(для меня) С тобой все понятно. Когда это гта 5 стала игрой сделаной на коленке? ее уже 5 лет делают, за это время сейнтс роу уже в лице 2 частей расплодилась.

16

А те, кто считает игру шлаком, прочитайте статью еще раз.

15

Если проводить аналогии с кино, то та же ГТА 5 - большой дорогой оскароносный фильм. Серьёзный и глубокий. СР 4 же - пародийная комедия. Глупо же кричать что комедийный фильм плох, потому что ему не хватает серьёзности и глубины. Как раз своей несерьёзностью и безумием игра и берёт. Именно поэтому 4-я часть и продалась таким тиражом. Разрабы молодцы, нашли свою нишу и продают уникальный продукт (ну в какой ещё игре такой градус безумия?).

15

Я смотрю ЖТАники подтягиваются, чтобы излить свой батхерт на фанатов СР

11

Aptom Пфффф...От твоего высказывания рука сама на лицо прыгает. По-твоему те несколько сотен тысяч людей, которые купили игру деградировали, но ты у нас такой "избранный" и правильный. Но скажи мне, ты хоть в игру-то играл?

10

Shady8108 А вот и переход на личности! Фанбойство на лицо. И каким таки чудесным образом ты знаешь потянет у меня железо или нет?

10

отличные продажи, рад за разработчиков)

10

Aptom я смотрю тут эстет завёлся.

9

Aptom если ты хочешь сказать что там овно сюжет который не заставляет плакать хныкать и т.д.(в чем я с тобой согласен), то не надо эта игра не ради сюжета, а ради геймплея и развлечения.

9

Aptom ОК. Твое мнение-игра говно. Так обоснуй блин его! Или тебе лишь бы фекалиями побрызгать?

7

Надеюсь продажи будут еще больше. Сейчас задрачиваю в третью часть, поэтому впечатление о серии только положительные.)

7

Я вполне понимаю людей, пишущих "игра гофно" Серия про Святых весьма сложна для восприятия, особенно с первого раза. Я вообще 3-ю часть дважды пытался играть и дважды удалял почти сразу после запуска, с мыслями "Не, ну это полный бред, как в такое играть вообще?".. Только начав играть в 4-ую смог понять всю прелесть этого безумия, прошёл 2-ую и 3-ю части а потом и саму 4-ую с огромным удовольствием. Ничего, когда не будет чё играть попробуете СР ещё разок, осознаете что это реально потрясающая игрушка... наверное )

7

frying13666 судя по описанию (на коленке,чмошная) ты про гта 5?)

5

надо игры делать, а не про пиратство ныть))))

5

Aptom в этом и есть вся прелесть игры, никакой логики только смех и полное развлечение, в игре не думаю что были бы так нужны анонимусы с феласастваваниями

5

GamerAndrey Ролики-это одно, а вот что в действительности будет-совсем другое дело.

4

Aptom ты прав,гавняная гта 5 хорошо продастся (доказательство отсутствия вкуса и боязнь торрентов)

4

Разработчики действительно очень талантливы. Столько юмора и особенно забавных отсылок и пародий на другие игры, фильмы сложно найти где-то ещё.

4

theme11471 Один ты молодец. Иди готовь тетради к школе!

4

warp 37 В принципе я с тобой соглашусь, сайнтс роу делают для развлечения и чтобы "поугарать", а ГТА для сюжета(по большей части и если не брать во внимание факт, что все игры делают для развлечения). Но в большинстве случаев именно фанаты ГТА говорят что СР говно, а не наоборот

3

Saints Row 4: миллион проданных копий всего за неделю - так держать! Игра с юмором и всем что нужно для того что бы потратить время не зря и до выхода GTA 5 и Watch dogs! Отличная игра и 3 часть и эта очень нрав!!!

3

Хм... с одной стороны неплохо.. но как то думалось "Дапстеп-Пушка" останется верна названию

3

Разработчики на полученные деньги закажут еще больше кокаина :3

2

По словам издателя, за это время PC-версия новой игры смогла утроить показатели своей предшественницы в лице Saints Row: The Third. что это нам говорит что все это "пиратство пекарей" сделано для рекламы консолей ммда.

2

Миллион проданных копий всего за неделю - а русификатора еще нету.

2

А текстурки то здесь круче, чем мыльцо в жта5, которая еще не выйдя проквакала ПК рынок Сэйнтс роу и Ватч догс. Даже продвинутые консольщики дружно собираются качнуть ее с торрента. А святым желаю еще лучших продаж.

2

игра Saints row увы пока единвстенная среди шутеров от 3 лица , где ни сюжет , ни вещи не боспокоят , а просто дают песоччницу и делай че хочешь ....и порция наркоты обеспечена ......что же сказать . кроме того что она обошла ГТА по всем законам жанра . так и еще стала своеобразной игрой . LOL GTA R.I.P.нулся еще не родившись

2

Patri0tUj Число сгенерированных персонажей. В Иннагурэйшн стэйшн больше ничего делать нельзя. КТТС разработчики обещают SDK выпустить, Девелоперс Кит - там можно будет моддить игрушку как захочется, начиная созданием нового шмота и кончая придумыванием новых миссий. Графика со времен SRTT не поменялась, кстати. Просто чертово темное освещение в городе все портит. Правится, опять же, модами, либо прохождением игры и открытием хаков симуляции (там даже noir-фильтр можно сделать, выглядит офигенски стильно)

1

Ладно вам в игре определено есть свой шарм и этакая не обычность. Единственное минус что она смахивает на мод для третей части.

1

Купер_только_я а где ты обосновал что игра не говно?тебе тут писали,что это поделка да и по большей части мод,а не полноценная игра! Ловите наркомана! Я разве что-то утверждал? Совет на будущее: прежде чем совать свой нос в разговор, разузнай с чего он начался!

0

Купер_только_я ОК. Твое мнение-игра говно. Так обоснуй блин его! Или тебе лишь бы фекалиями побрызгать? во первых - не указывай мне что делать!я те лиш пример ответа на твой комент написал!смешно даже то,что впринцыпе святые мне по душе=)

0

наркоманская игра-наркоманские продажи...

0

а как по мне плагиат на масс эффект(второй), прототип, матрицу и многое другое

0

Насилие+невЁбЁные оружия+другая ху"ня=миллион проданных копий всего за неделю

0

маловато будет ((( я ожидал миллиона 3) (тем более игра года(для меня))

-1

Какая разница что к чему ведет, факт остается фактом... лучше игры посоветуй

-2

Боже как можно в эту куйню играть? Вообще укуреная хрень, просто трешак.

-3

Купер_только_я А ты ролики про пятую часть видел? Да она скорее все будет лучшей в серии)

-4

А вам не кажется что угорать и прочее.... уже как бы много..... комедия конечно хорошо.... но то что там происходит.... это перебор.... что (фекалии) отдыхают.... ам.... я всё понимаю.... но такие игры .... не знаю.... вообщем что там происходит это уже перебор.А так да компания сделала то что купили и играют..... опять же играют или деградируют? Но факт есть фактом поздровляшки им.

-4

Откуда у такого унылого говна такие продажи? Ах да, ведь большинство людей говноеды...

-5

Большинство из тех, кто называет GTA V говном, делает это, потому что она на ПК не выйдет. SR - хорошая игра, но далеко не уровня GTA (если и лучше какой - так только четвёртой части) и сравнивать их не совсем корректно.

-6

Купер_только_я Я не фанат ГТА, и тем не менее - эта игра дерьмище просто редкостное. И не потому что она плохо сделана, а потому что она изначально задумана авторами как говно, и в этой своей задумке воплощена блистательно. И от того, что это говно (не случайное и неожиданное как, например, A:CM, а созданное намеренно) покупают лучше чем нечто более стоящее, становится очень печально.

-6

Навоз тоже покупают и никто не плачется... а тут развели нюни. Кто пишет про "стоящие игры", назовите примеров, мне заняться нечем

-6

"Saints Row 4: миллион проданных копий всего за неделю." Как же не справедлив этот мир. Такой кусок большого американского ..... и такие продажи. P.C. Сказана не в обиду фанатам.

-6

xAGS37x там от прототипа только полеты,чувство того,что ты всех нагнёшь и ... всё!!!

-7

На мой взгляд это вышло самое плохое DLC к SaintsRow: The Third, с ухудшенной графикой, обрезанной кустомизацией и ухудшенным геймплеем в стиле кривой пародии на прототип. И да кстати, что такое "807 000 единиц виртуального контента"? Среднее количество NPC встречющихся за игру? Кто-то уже спрашивал но его бездумно заминусовали, не в силах ответить.

-7

тотсамыйСаят Плакать и хныкать? :D Он должен быть в первую очередь хоть сколько-нибудь логичным и не выглядеть плодом больного рассудка. Развлечения разные бывают. Я хоть и признаю что у всех разные вкусы, но копрофилия мне глубоко противна. Большой кретин Навоз полезен, от него растения растут и пищу людям дают. Этот же кал, тут обсуждаемый, лишь к разжижению мозгов ведет.

-8

Купер_только_я Это скорее всего ты сдулся, всем пофиг будешь ли ты ее качать или нет - серия на высоте. А к ней ты не притронешься только потому что железо не потянет.

-9

Купер_только_я где ты тут увидел переход на личности, или слово "сдулся" так оскорбило твои тонкие чувства ? Никому твоя личность тут не сдалась, мне тем более. По мнению фаната SR4, ГТА сдулась после SA - все понятно...Не все игры должны быть такими, есть и посерьезнее, но это другая возрастная категория.

-9

Купер_только_я Возьми любой аспект игры и получишь эти основания, т.к. сюжет и сеттинг - бред страдающего абстинентным синдромом наркомана-шизофреника, а по воздействию на мозг она сравнится разве что с ДОМ 2.

-9

"Infamous." "играется, скорее, как Infamous" Ёу

-10

Купер_только_я а где ты обосновал что игра не говно?тебе тут писали,что это поделка да и по большей части мод,а не полноценная игра!

-10

Плачевные проблемы с балансом (казульщина такая казульщина). А так, играть можно. Даже оно торрент едишн по сети играется.

-16

Годная игра, хуже третьей, но годная.

-17

Да , печально , что такие , кхм , продукты продаются так хорошо .

-18

говно разбирается как горячие пирожки... еще один пример деградации игрового сообщества.

-19

Как люди вообще в это играют? Что в ней интересного? Чем она так затягивает?

-20

807 000 единиц виртуального контента Что под этим подразумевается, число персов?

-22

Rageinside Согласен. Да и еще будут доказывать, что она шедевральна)

-22

саинтс ров 3 с модами из протатипа... "если вы не играли в прототип, то эта игра снесёт вам голову" © Алекс Гуфовский

-23

Бугага вот стадо. 3 часть провалилась. Им подкинули то же самое и стадо схавало с удовольствием. Фиг поймешь его психологию XD

-25

Игра становится все бредовее, а продажи все лучше... Дождитесь уже выхода GTA 5, после нее к этой поделке врятли вернетесь)

-26

неплохо, учитывая что это Saints Row Therd

-47