на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Комбинации ударов

Может кто знает, какие и как делать комбинации "крутых ударов" (Shift + ПКМ/ЛКМ) ? Постоянно проигрываются разные анимации ударов, как их контролировать - непонятно, но может всётаки можно как-то самому выбирать определённый удар ?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Нельзя. Выбирается случайная анимация удара, но урон от них идет одинаковый. Есть еще так называемая "яичная атака" - например, можно гранатометом промеж ног врезать - звук впечатляющий.

0

LazyDemon21
ооооо да!)))
Booooooooom
никак это чистый рандом

0

Booooooooom
Подходишь в упор, зажимаешь ПКМ (ни Shift, ни клавиши движения в это время я не нажимаю) и будут появляться клавиши, которые следует нажать. Срабатывает всегда, лишь бы никто посторонний не помешал.
Однако, неверные нажатия не прерывают комбо, они просто влияют на кол-во авторитета, получаемого в результате комбо. Много раз нажал неправильно - мало авторитета получаешь итд, ну понимаешь...

P.S.: Да-да, я сам знаю, что я слоу, просто тут до сих пор никто не отписался, ага.

0

Cheat_Hater, об этом я знал, это галимые удары, не интересные, даже если клавиши засвечиваемые не нажимать, всёравно анимация драки будет точно такая же, запороть нельзя, а вот крутые атаки (Shift + ПКМ/ЛКМ), вот именно это мне хотелось бы контролировать.

0

Booooooooom
А, ну тут-то конечно... Никак.
Едь на остров с зомби и тренируй удар там)) С братом постоянно там торчим.

0

Люди, кого-нибудь бесит то что когда руки пустые стоит наступить на валяющееся оружия и тут же в руках оказывается подобное из арсенала? Отключить в настройках немогу. Можно ли вообще, или у меня одного такая *****?

0

За висит от многих факторов анимация ударов с разгона. И от угла подхода и видимо от расстояния, ну и рандом тоже немалую роль играет. Мне показалось так.
Фигня с оружием постоянно когдав рукопашку валишься. :) ТОже бесит.

0

LazyDemon21
Есть еще так называемая "яичная атака" - например, можно гранатометом промеж ног врезать - звук впечатляющий
xD, надо попробовать!))

0

Можно любым оружием произвести эту атаку. Например, если у тебя открыто двойное оружие, будет довольно крутая анимация. Или если сзади подойти - тоже по-другому будет.

0

Это каким образом она проводится? у меня с оружием в руказ стреляет или приближает.
Кстати еще порадовало что улучшеный молотов бабахает намного веселее чем граната обычная.

0

katalize "Яичная атака" - подходишь к врагу, не нажимая клавиш передвижения, нажми комбинацию Shift+F и будет именно ОНО.

0

Походу просто F. И анимации повторяются многие. Увы.

0

А за чем нажимать клавиши удара??? Если ни чего не меняеться, анимация удара не изменяеться.

0

ygamy47
Эт наверное для того, чтоб у игрока не появилось желания пойти заварить чашечку чая пока гг яростно превращает лицо очередного человечишки в мясное рагу ХD.

0

Народ, кто играл много, здесь нет боевых стилей как во второй части? А то те удары что есть быстро приедаются

0

Кстати, даже "яичная атака" отдыхает по сравнению с вампиризмом.Штука полезная, и хелс респаунит и выглядит красиво.(Зажимаем НПСа ,жмем и держим "F", и приятного аппетита :))))

0

ну удары очень классные,особенно с ударом из реслинга.но вот было бы их больше я бы даже разучивал их)

0

Парни я прошу прощеня что не втыкаю, но... Это просто атаки на бегу или я ошибаюсь? На месте с зажатым Shift-ом ничего не меняется, а вот на бегу...

0

Ну, да. Не может же он с места взять и влететь в голову пешехода ногами (есть и такой удар)

0

Еще кстати, "яичная атака" меняется еще от того, какое оружие в руках

0

The Moon Lightman
И в каком направлении человек стоит. Если спиной к ГГ, атака будет другая: он сначала повернет его, потом втемяшит.

0

раз получилось с разбегу в прыжке приложить противника головой об пол, гг ещё сказала как весело приняла рядом с *телом* позу и улыбнулась))) повторить не получается >..< эх....

0

Hikari21
Это нужно бежать сзади за кем нибудь и лкм.

0

Надеюсь в 4-ой части будет побольше анимаций.

0

DIMASSSS_mod, дошло через пару дней >..< жаль только движения рандомно выбираются... _SAINTS_ она разве планируется? =О

0