на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row: The Third - Магазины

 

 

Стилпорт - город, в котором разворачивается действие игры. Основан в 1882 году. "Стилпорт является идеальным местом для выпускников колледжей, которые только начинают свою деятельность, владельцы малого бизнеса, которые хотели бы расширить свой бизнес, или корпорации, нуждающиеся в налоговом убежище. Независимо от ваших потребностей, - у Стилпорта есть ответ. Так приезжайте к нам, мы хотели бы работать с вами." - срезка информации о городе с офф. сайта.
Гуляя по городу, вы станете искать магазины, которые очень сильно помогут вам теми или иными вещами. Покупайте их, и вам будет доступны скидки. Также, покупая собственность, ты увеличиваешь свой доход - помни об этом.

Вот какие магазины есть в городе:

 

Стало опасно ходить по улицам? В "Веселой пуле" есть решение этой проблемы. Любые виды оружия - от маленьких до огромных. Есть пушки на любой вкус. 

Только в "Коже и кружева", вы найдете элитную, приключенческую и сексуальную одежду на любой вкус. Дерзайте!

Вспомнил свое детство, а костюма нет - только в "Давай представим" есть любые костюмы - от  животных до ковбоев, от супергероев до космонавтов. 

Вышел на улицу, а твою машину протаранил какой-то лихач? Только в "Крепком стержне" тебе отремонтируют, модернизируют твою машину и тебе её будет не узнать.

Не вышел рожей - здесь косметикой уже не поможешь. Только в пластической хирургии можно исправить твои недостатки или наоборот. Главное, чтобы организм выдержал.

Мода меняется день от дня - что было сегодня модным, завтра нести на свалку, но с татуировкой вы всегда будете стильным и модным. В "Ржавой игле" есть татушки на любой ваш вкус.

Комментарии: 0
Ваш комментарий