на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

За что мы любим игру Saints row

Многие геймеры любят путешествовать по открытому миру, веселится, наводить на себя множество врагов,а потом с ними жестоко расправиться.Но всё-таки таких игр очень много но не все по их вкусу.Saints row содержит все эти качества,за это и полюбили такую весёлую и мозгосносную игру.В игре можно делать практический всё что душа пожилает и отдохнуть от своих жизненных проблем. Но одному проходить скучно поэтому игровая кампания Volition(разработчики этой игры)поместили в игру еще и кооперативный режим чтоб хорошо проводить время с друзьями,но почему-то только двоим.В каждой части игры также присутствует ПАСХАЛЬНЫЙ КРОЛИК которого можна найти (если хорошенько потрудиться ) или можна для ленивых посмотреть в ютубе.В начале игры вам предстоит выбрать персонажа и по своему вкусу его приукрасить.Потом у вас предстоит выбор просто ездить по городу(если Ето кому-то нравится)Или же проходить миссии и узнать завораживающею концовку сюжета,я приклонаюсь ко второму варианту.Итак подведем итоги этой игры.ПЛЮСЫ:открытый мир прикольный сюжет режим кооператива веселье на всю катушку.МИНУСЫ:можно играть в кооперативе только двоем .Вот и все на мой взгляд характеристики этой замечательной игры.Спасибо за удиление пары минут моему рассказу .

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Потрясающе! 10 Антонов Логвиновых из 10 за обзор)

17

Школобзор. Пасхальный кролик, удаление минут, приклонение.

8

Taicho Но зато не копипаста!

4

mgalskiy После выхода фолаута будет много таких "авторских" обзоров.

2

Taicho Надо набраться терпения. Фоллаут колышет юные мозги)

3

Сэинтс это: 1) Джони Гэт 2) Нереальные (в плане реализма) крутые экшн цены 3) Отличный юмор 4) Высмеивание штампов 5) Братки 6) Шизанутые доп миссии 7) Редактор персонажа 8) Туча шмоток И Пирс... хотя кому вообще нафиг здался этот Пирс.

6

Rolexer Пирс харизматичный и юморной тип, и, кроме того, он "the best looking motherfucker in here" © от себя добавлю, что Saints Row (в частности SR3, как моя любимая, имхо) имеет свою неповторимую атмосферу, это тоже выделяет её из разряда "клона GTA". ну и, само собой, затягивающий геймплей и большая свобода действий. нередко бывало, садился за игру как бы на полчасика, и, блин, торчал за монитором весь вечер, а то и до глубокой ночи (даже если потом надо рано вставать), не замечая течения времени :D P.S. про основную "статью" лучше вежливо промолчу, безо всякой критики. раз уж её одобрили на модерации, так будет лучше)

1

Serge Da Snowballa На счёт Пирса, эта была отсылка к "звёздновоинским" титрам в начале (вроде) третьей части. А моя любимая часть это вторая, там даже походку персонажу выбрать можно было.

0

Rolexer а, точняк)) "And Pierce... Well, who gives a fuck about Pierce?" я успел подзабыть про это интро. пропускал частенько.

1

Я бы для себя озаглавил "За что мы любим игру Saints Row 2 и Saints Row: The Third, и почему четвертая часть и Гетт в аду получились таким говном?"

4

Как по мне,третья часть была алмазом,а вот четвертая -это бриллиант,единственный минус которой был-это суперскорость(портила геймплей,делала ненужными транспорт и etc.)

2

А все это на форуме оформить не судьба?

0

Минусы?В этой игре нету минусов

0

Следует разделять, о каких именно частях речь. Первая, например, типичный клон, вторая довольно ловкая криминальная песочница, третья же хлещет лсд-колу из клоунского башмака. Молчу про БЕЗУМN3 четвертой.

0

за всё за шо можно и нельзя, в конце концов )) мало таких хардкорных GTA дрочилеров даже Драйвер в подмётки ей не годится, хотя тоже годная вещь.

0

Типичный фанат Saints Row. Скорее всего 2007 года рождения. Хотя 8-летки обычно пишут слово "хорошо" без ошибок.

-2

Совсем поехавший Неугадал.Пишу на планшете и из за конченого словаря такие ошибки получаются и мне 17

-3

ivanlo_2015 Какой словарь способен создавать такие ошибки? Отличное оправдание.

1

ivanlo_2015 ты зачем единицу перед семеркой написал? Первая цифра - лишняя

0

За что мы любим игру Saints row ? Да в общем-то ни за что мы ее не любим, хех.

-14