на главную
об игре
Satisfactory 19.03.2019

Трейлер обновления 5 для Satisfactory

Долгожданное обновление 5 уже доступно в основной ветке раннего доступа Satisfactory. Это обновление содержит доработанную версию обновления 5 после его экспериментального запуска в прошлом месяце, включая исправления ошибок, улучшения качества жизни, косметические обновления и улучшения в игровом процессе.

Это обновление возглавляет добавление настраиваемых косметических улучшений, включая новые вывески, которые можно размещать по всему миру, и инструмент для персонализации внешнего вида фабрики. Введены сигналы вместе с новой механикой столкновения поездов, а также добавлением автоматизированного вождения, улучшением автостанции и многим другим.

Coffee Stain Studios также выпускает инструменты, которые позволяют игрокам устанавливать свои собственные выделенные серверы, чтобы игроки могли делиться своим миром со своими друзьями, не требуя, чтобы ведущий игрок играл в игру. Инструменты выделенного сервера в настоящее время находятся в экспериментальном состоянии.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Нафига этой игре поезда и машинки при таких маленьких картах?

-2

Не маленькая там карта, и вообще транспорт там в основном для груза.

2

Не ну если после релиза добавили побольше то хорошо, а то те я пешком от края до края 2 мин проходил, быстрее было конвейер построить чем поезд.

0

Карта там приличная, просто все необходимые ресурсы находятся в одном бимое т.е. нет необходимости изучать всю карту.

Транспорте на данный момент нет ни какого смысла (больше головной боли) - все можно сделать на базе конвейеров, учитывая, что ресурсы месторождений не иссекаемые.

0