на главную
об игре
Scalebound игра отменена

Platinum Games готова возродить свой отменный слэшер с драконами Scalebound

Студия Platinum Games вновь подняла вопрос о вероятном возрождении отменной Scalebound. В последнем интервью руководители студии заявили, что команда полностью готова взяться за разработку слэшера с драконами, если этого захочет Microsoft.

Scalebound — амбициозный экшен с открытым миром и возможностью оседлать огнедышащего дракона. Первые трейлеры игры показывали красивый мир, динамические бои и бодрый саундтрек, но в 2017 году был официально отменен Microsoft. Позиция разработчиков из студии Platinum Games в очередной раз доказывает, что судьба игры находится только в руках издателя и игрового подразделения Xbox Game Studios.

Вице-президент Platinum Games Такао Яманэ призвал сдержанно отнестись к недавним заявлениям Хидеки Камии, руководителя разработки Scalebound. Яманэ отметил, что очень многое зависит не от желания разработчиков, а от Фила Спенсера и его команды. Все права на игру закреплены за Microsoft и Platinum Games юридически не может самостоятельно закончить проект. Если издатель все же одобрить, у разработчиков все готово.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Зачем писать про это второй раз другими словами?

6

Она вышла уже, Astral Chain называется.

-2

нет, она Need For Speed: Underground Называется

1

Думаю в итоге проект возродиться, майкам как-никак нужны уникальные проекты для привлечения к себе.

-3