на главную
об игре
Scare 19.12.2012

Scare 2 "трейлер анонса игры"

Представляю вашему вниманию трейлер хоррор-адвенчуры "Scare 2" в которой вас будет ожидать ещё больше пугающих моментов и новый ужас который будет преследовать главного героя.


&feature=youtu.be

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Ко-ко-конвеер запущен.Еще и диэлси наверно будут :3

0

AdroV Удачи! Единственное, что желаю- поработай над дизайном, в первой части он был убог донельзя, уж извини меня. К слову, многие модеры делали чуть- ли не пачками мапы для Crysis 2 с великолепным дизайном.

0

поработай над дизайном, в первой части он был убог донельзя Да это был мой прокол. Все ошибки первой части касающиеся дизайна будут учтены.

0

Scrii SAREF. Вы хотя бы правильно это слово напишите..........стыдно должно быть.

0

x AvaLanchE x Нистыдна.как слыщица так и пишица.

0

Ну давай. Уж потрудись над неё хорошенько. А то в первой части...суть дракона осталась не раскрыта :D Однако и над освещением надо поработать, ибо там его в некоторых местах ну прям конкретно не хватало, например, в той же воде - еле понял, куда плыть :3

0

Прикольный трейлер. Вроде всё хорошо, но на последних секундах какая то срань... Пойдет!))

0

Интересно если я свою игру в будующем сюда запилю зделают ли под неё страницу)))

0

Одно дело CoD выходит каждый год. Но другое дело что AdroV игры каждый месяц выпускает. Возможно стоило еще поработать на игрой, а то игра которую можно пройти за полтора часа не кому не нужна.

0

Игруля? Хоррор? Нужно БлэкСильвиру отправить))

0

Я еще в первую не играл, лишь потому, что мне не ответили: есть ли сюжет у игры?

0

Бобби котик влился в ПеГЕ!

0

...Scare 3, Scare 4, Scare 4: New History [DLC], Scare: Online...

0

CreeperBOOM +1. Недоработки при установке и запуске еще существенные. А автор не желает поддерживать по ходу совсем. Dеndy Сюжет кое-какой есть, это не просто SCP или Slender. AdroV Тебе и люди говорят - старое доработай... Неет, ДЛЦ, сиквелы. Правильно. Мыслишь не как инди-разработчик, а как гигантская компания. Далеко пойдешь.

0

...Scare 3, Scare 4, Scare 4: New History [DLC], Scare: Online... Да это же гениально!

0

AlSar Напиши мне в личку что нужно исправить.

0

Звук "дымка" прям из Lost'a=).

0

То, что увидел, напомнило некоторые ранние произведения Кинга )))

0

А первую часть где можно взять?

0

автор молодец!удачи вам!пусть будет хоть сто частей главное чтоб был виден прогресс))

0

SCOTFILDhttp://www.playground.ru/files/igra_scare_ispravlennaya-63214/

0

SuprimE_AngeL Спасибо, а то что-то я её пропустил.

0

Ахахах да это же звук в конце видео ЧЁРНОГО ДЫМА из сериала LOST(Остаться в Живых).

0

Попахивает стандартным американским ужастиком.

0

Владислав Сульдин Так это хорошо или плохо? =)

0

2AdroV По мне - хорошо. Но я же не знаю сценария пока что. Но лично мне - нравится )))

0

Darloud ну подумаешь одолжил))

0

AdroV Используй world machine для создания карты.

0

Misterix_max Используй world machine для создания карты. Для его проекта не нужен никакой world machine, стандартной кистью можно ландшафт седлать, так быстрее и мороки меньше, так как ему всё равно придётся кистью попровлять многие места под геймплей и историю если с world machine. World machine нужен для масштабных проектов. AdroV Самый мощный движок на свете используешь, а игра у тебя выглядит на уровне 2003-2004 годов. Над дизайном окружения поработай, добавь больше объектов в окружении, посмотри какиенибудть картины художников с мрачными пейзажами и перенеси их композицию в игру, у тебя окружение слишком скучное и совершенно нет атмосферы, взгляни хотябы на Алан Вейк. Не напирай на SSAO сделай его послабее, и не усиливай темноту в затенённых местах, через SkyLight, хочешь затемнить какой-то участок, используй чёрное освещение, ато у тебя везде где тень слишком темно не естественно это выглядит. И в целом поработай над освещением на частицами туман и всё такое, с туманом особенно нужно аккуратно работать, чуть переборщишь картинка испортиться, с постэффектами тоже поработай посмотри на Crysis 2. побольше кустов, разных, деревьев, травы, всяких сухих веток. Короче дизайн, дизайн и ещё раз дизайн!

0

AdroV Обрати внимание на комментарий выше, действительно стоит взять в пример какие либо картины или арты (ночное старое кладбище с туманом, поваленные кресты, раскопаные могилы и тд)это как пример. Уверен мрачных сюжетов найдется не мало..дерзай. Надеюсь в этой игре увидеть действительно красивые локации, а не коридоры аля дедушка doom :D Так что автору времени по больше, и терпения.

0