на главную
об игре
Scarlet Nexus 25.06.2021

В новом патче Scarlet Nexus получит новые настройки игровой камеры

На своём YouTube канале Bandai Namco опубликовали видео в котором показали новые игровые настройки, которые будут добавлены с выходом патча 1.03. Обновление добавит настройку дистанции камеры от персонажа, скорость движения камеры, сделает анимации персонажей более плавными, а так же внесёт другие различные настройки.

Обновление уже доступно для скачивания.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Он ещё ночью вышел, просто кому-то проще новость скопировать, чем информацию проверить

1

Когда открыл Ютуб увидел видео - написал запись, перед тем как выложить минут 20 искал вышел он или нет. В видео не говорилось поэтому пошёл проверять на трёх иностранных сайтах и в Стиме вышло оно или нет. В Стиме о последних патчах не писали вообще, а иностранные сайты утверждали, что патч ещё не вышел и точной даты ещё нет. (Гугл, по всей видимости, в "Новостной раздел" пропускает сайты с задержкой, ибо иностранные сайты ссылались даже не на Ютуб, а на Твиттер, где это показали раньше, но где я не слежу за новостями.) Так что все попытки проверить информацию привели, как выяснилось, к устаревшим данным.

Спасибо, исправил, ждём пока изменения в посте пропустят.

1

В твиттере появилось почти в тот же момент, когда оно и вышло. Так же выход можно быстро проверить через обсуждения проекта где либо, ведь они тоже появляются почти сразу.

1

Круто, но, жаль, что не сюжетное DLC.

1

Вот настройка дистанции камеры от персонажа действительно полезная вещь

1