на главную
об игре
Scrapland 05.11.2004

Проблемы прохождения

Помогите не могу пройти момент где надо спросить у шефа полиции где улики ,нужно превратится в мэра,а сам мэр рядом стоит и чего делать ,тревога всегда вклюается,а играть охота!!!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

to Илья

Подходи к нему как мэр!!!! Включится тревога, сматайся и пережди где нибудь тревогу, а потом быстро вали к шефу!!! Прячься около шефа!!! Так будет легче!!!

0

Когда ты подходишь к месту, где стоит шеф и болтает с мэром (всё же лучше это сделать в облике Ди-Тритуса), к последнему подбегает полицейский и начинает его в чём-то обвинять.
Мэр от него убегает. Совсем рядом находится ВБД. Пока мэр бегает от преследователя (нужно уличить момент, когда он полностью скроется из виду!), превращаешься в него, и шеф полиции не поднимает тревогу.
Как видишь, тут главное, чтобы в помещении не было двух мэров :)

0

to Рыжуля

Кому как, но я таким методом прошёл с первого раза!!!!

0

Намного проще не париться а заплатить шефу 50000 скрэпсов и дело в шляпе.

0

Люди а я застрял в том месте где надо инфу для босса украсть с трех компов чиновников из клана "Сила Цветов кажись";
Как там сразу с трех компов украсть эту фигню?

0

Превращаешся в чиновника и включаешь его замедление времени - вот и все...

0

to 1zass

Надо передвигаться быстро!!! Успевать скачивать, пока не подбежал чиновник!!!!

0

Превратись в Свидетеля и обвини мэра. На него нападут. Тот убежит, и пока того нет привратись в мэра.

Или:

Контроль + тильда: Набери код /Scrap.SetMoney 100000. И дай 50000 отходов Шефу. Потом Банкиром укради всё.

0