на главную
об игре
SCUM 29.08.2018

Как то уныло вышло

В общем чем интересным в этой игре заняться когда она такая не доделанная и PVP редкость, я как бы рассчитывал на не такое унылое брожение по большой пустой карте, лучше уж в PUBG поиграть.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

... вы даете.... Игра про выживание! Про то как надо выживать! Жрать , пить , ссать и срать! Охотиться! какое ПВП?! Надо Пвп Идите в батлу или в пабг будет вам пвп.

2

NeXDevil
Что не отменяет бесцельное скучное выживание, поиграл выжил пару раз и в топку эту игру...

0
Chuck_Norris_Chuck_Norris_ написал:
я как бы рассчитывал на не такое унылое

Да ты шо...?Что,правда все так уныло...?

0

Это как Forest только на максималках, так и то в Forost был сюжет маломальский, а тут без всякой причины просто закинули на остров и жри сри беги и так по кругу, хотяб возможность строить базу и тд сделали бы, и прочие апгрейды, а так таскать за собой мешок со всякой фигней и бегаешь, напоминает отголоски PUBG так так же бегаешь собираешь лут , так там замесы постоянно, а тут тишина такая , пара зомби , город зачистил, робота увидел прошел мимо , и все, Не хватает только круга ,куда нужно бежать постоянно и все PUBG 2 готов

-2

SAGAT007
причем здесь форест? строить базу хоть какую то можно,поставь шатер, поставь ящик для лута, на первое время хватит. И если ты думал что там тебе дадут возможность из порубленных 8-ми деревьев сделать огромный дом, то это не реализм, а бред

-1

Полностью солидарен с мнением о том, что по-сути, в игре заняться таки не чем. Побегал, полутал, а дальше что?
Мобцов бегать раскидывать? Бегать по карте в поисках остальных ~63 игроков? Грубо говоря, побегав по городу, бункеру или аэропорту, залутавшись на максимум (а это дело крайне не долгое ~30мин, в зависимости от места спавна) больше делать нечего, бегать разваливать других типков ради самоудовлетворения, нет смысла, так как убив другого челика, нового какого то лута ты на нем не обнаружишь, и соответственно надобность в убийстве типа падает в ноль.
Серьезно, игра пустая (в плане вариативности геймплея), и хоть это "ранний доступ", своих денег она не стоит. Понятия не имею, за что ее все хвалят (предполагаю за схожесть с "дейзом", который успешно скатился)
Сугубо моё мнение.

-3

ebalay
Происходит тоже самое что ты и пишешь, надо просто смысл добавить какой либо, допустим иметь возможность выносить лут ну типо в свой склад и затем спавнится уже залутанным с такими же залутанными и пытаться убить чувачков с крутой выкладкой с какой небудь мелкашки что бы забрать с него более крутой лут и оружия и так по кругу, но что бы непорушить всё выживание и выходить залутанным нужно выжить с нуля каким либо персонажем а реализовать это можно путём накопления определённого порога очков славы а затем к тебе на склад добавляется тот самый выживший персонаж и жизнь у него одна, если убьют то навсегда, какие нафиг воскрешения, это игра на выживания со встроенными в голову чипами и ты управляешь заключёнными. Придумать можно много чего почему разрабы выбрали такой унылый путь неизвестно, а то что я даже надумал за пять минут будит иметь смысл: собирать лут и прокачивать персонажей до того момента когда их убьют ну и фиг с ним пусть будит возможность воскресить персонажа только за большое количество очков славы что-бы пуканы сильно не взорвались когда твой десятки раз выживший и прокаченный персонаж будит навсегда потерян, ну и что б дисбаланса не было забалансить всё по уровням персонажей допустим семь раз выживший персонаж будит иметь седьмой уровень и будит попадать только к таким же седьмым а чем его снарядить и вооружить для охоты на людей это твой выбор. Опять же это всё упрощённо придумано, но смысл в том что бы люди хотели PVP и охотились друг на друга получая с этого профит огромный за убийство очки славы и лут, по крайне мере я так представлял себе эту игру опираясь на дневники разработчиков мол это будит шоу для геймеров а для зеков сущий ад когда тобой управляет какой то Вася и от него зависит твоя жизнь и возможность освободится.

0

Chuck_Norris_
Ну я как бы и говорю что мотивации заходить и косить челиков нету, ибо не выиграть - не проиграть по-сути нельзя,
ну тип если ты проиграешь замес тебе надо ~10-15мин (с учетом знания карты и прочей фигни) что бы вернуть весь свой лут. Игре не хватает хардкорности и "вариативности геймплея". Все что сейчас можно там делать это- бегать, прыгать, лутать, убивать, но все это бессмысленно от части. Это сырой каркас игры, которая может выстрелить, если разрабы не положат на неё болт.

-3

Chuck_Norris_
В игре есть события пвп, командные бои и т.д. они проходят в различных квадратах. Или со снарягой и сливайся.

2

FsTanDar
Это не меняет сути! она не про ПВП!

1

NeXDevil
Ну человек же хочет режимов. В игре их ооочнень много. Нужно просто посмотреть внимательно.

1

что касаемо ОФФЛАЙНА ,,,пиратки ещё и с читами я полнос СОГЛАСЕН 1 час ,,полтора и становится скуччно писец АААА онлайт и на лицензии ,,я так пологаю Надло ещё дней 5 с игрой и с управлением разбиратся ввиду нереальной сложности управления ,,,,дааа иии сначало распакуй пачку патрон ,,,потом возми в руки обойму ,,потом зареди ,,,потом возми автомат ,,,потом зареди магазином автомаТ,,,.ииии через 30 патрон всё сначало :)))) койфовое ПВП чё %:)))

-3

были бы какие небудь квесты ,,задания как в онлайне так и в офлайне ,,.а то избалонованых онлайн игроков и так мало чем теперь удивишь ,,,

-3

кстате тема не нова ,,,была уже такая игруха сначало называлась WAR -Z ,,,в последствии Infestation

-3