на главную
об игре
SCUM 29.08.2018

Подрывное дело

Ну что ребят, кто поделится своим знанием, впечатлением от нововведенных мин, бомб и и прочих клейморов?

Я вот узнал ,что бомбы из кастрюль выгодно ставить с сенсорным датчиком на вышках, вторых этажах деревянных строений. Зона поражения у такой взрывчатки в форме сферы. При подъеме персонаж попадает в зону действия датчика и происходит взрыв. Убивает практически всегда на раз.
Еще понял, что грунтовые дороги минировать посредством закапывания бутылок смысла практически нет. Если на мину наезжает машина, то урон проходит только по ней и он минимальный, а вот вокруг базы такие бутылки имеет смысл закапывать. 90% смерть.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Вопрос один, если чувак взорвётся на мине - будет написано кто его убил?)) Я бы поюзал мины на pve)

0

Любая мина в игре, на которой подорвется игрока - это мгновенная смерть. Даже бронежилет самый лучший не спасает. Для разминирования мин и С4 требуются пласкогубцы и навык "разрушение", но не помню какого должен быть навык уровня. У меня в игре навык "Средний" - для разминирования 5 секунд. По мне - это очень мало. Хотя бы 10 надо для среднего уровня навыка. Есть еще тренировочная взрывчатка - когда её разминируешь, то повышает этот навык "Разрушение", но за одно удачное разминирование дают очень мало очков.

0