на главную
об игре
Sebastien Loeb Rally Evo 29.01.2016

Гоночный симулятор Sebastien Loeb Rally Evo получил оценки прессы

В Сети появились первые рецензии на гоночный симулятор Sebastien Loeb Rally Evo, который пока что находится в Steam в качестве демо-версии, а его официальный релиз назначен на 29-ое января.

В целом, журналисты не остались в восторге от данной игры, оценив оную в положительном, но довольно умеренном ключе. Средний балл, которым наградили проект варьируется в пределах 7-8 баллов из десяти.

Из того, что понравилось, пресса отметила наличие настоящих, знаменитых, культовых автомобилей, отлично продуманные трассы, неплохую карьеру с интересной историей, большой ассортимент разных гоночных режимов, а также наличие разноязычных локализаций. Что до минусов, но журналисты остались недовольны невзрачной, даже устаревшей, графикой, странной физикой столкновений, большим количеством опрокидывающихся и летающих автомобилей, и посредственной моделью разрушений. В общем, не хит, но для поклонников жанра вполне сойдёт.

Стоимость игры пока ещё неизвестна.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ну обычно они вообще посредственное ежегодное днище клепают, а тут прям неплохо получается. Растут?

7

XBoy360 Нет, игра полная ерунда(по крайней мере в демке). Управление просто ужасное!

1

Мне не понравилось. Для меня покатушки всегда плюс, но тут только минус. Покупать не стану

5

Мне кажется не своевременно выпустили игру. Сейчас хорошо держит планку DiRT Rally, в котором графика на порядок лучше, геймплей и разнообразия по-больше.

4

PaXa_ Dirt далеко не на все платформах вышел,на этом и решили выехать.

5

Flavius Eugenius И хорошо. Хоть графоний завезли без всяких НО.

2

Mark_Dacascos Дык он все равно в апреле вылет на консолях.

2

Flavius Eugenius При чем тут это? Я говорю, что игру делали только на пику и завезли графен. Ну а на консольки сделают порт с пику, будут средние настроечки и 60ФПС., а может и 30.

1

Ролик хорош. Посмотрим, какой будет игра.

4

Управление отличное ))))) демка оставила положительные впечатления )))

3

Игра очень удивила: не ожидал, что создатели могут сделать такой огромный прогресс. Почти во всем, кроме интерфейса. а так.... картинка по мне так не хуже, чем в дерт (фейк) ралли, а уж в Швеции, например, явно лучше. Мексика, Австралия -супер, Англия Финляндия, вообще все, - здорово! Вид из кабины - лучший, отдача руля - "симуляторная". И физика на гравии - очень интересная. Правда получаешь удовольствие от вождения, машины - разные и узнаваемые! Карьера - сделано неординарно и хорошо. Главный прокол для меня - физика на асфальте: колеса прилипают к нему, будто клеем намазаны, управлять заносом нельзя. Но в фейк ралли это гораздо хуже. Нет уж, если вам надо именно "симулятор", который для придирчивых - вот он! Переиграл дерт буквально по всем статьям. Хотя народные массы, конечно, будут сидеть, как всегда, в своем убогом дерте. Жаль, неудачно получилось, что халтурщики-кодмастеры захватили рынок, многие ведь даже не пробуют эту игру. Да и, как всегда, для демо-версии выбрали самое худшее. Но надеюсь, что постепенно игра займет свое место. Особенно если впрямь будет эволюционировать.

3

Демка отказалась работать с рулем МОМО, на кнопочках ездить не люблю, а так хотелось на селике покататься, но к сожалению придется пройти мимо ( От игры даже сам Себ офигел:

1

RAZIEL_ Капец всегда убивали эти кокпиты сделанные по типу передка машины с колесами, когда едешь гонку как то пофиг внутри чего ты сидишь, все внимание на дорогу. Он бы еще ремнем пристегнулся, лол. И нафига он в спортивном комбезе? Боится что руль загорится?

0

Ватафакер Это типа ролевые игры)))

2

Могли бы на годик раньше выпустить

1

Игра шлак, это не ралли, раньше выпускали нормальные ралли, не они!

0

Надо будет заценить, наверняка управление шлаковое :(

0