на главную
об игре
Sebastien Loeb Rally Evo 29.01.2016

Sebastien Loeb Rally EVO в продаже

Компании Milestone и PQube сообщили о поступлении в продажу нового раллийного симулятора Sebastien Loeb Rally Evo, который создавался при участии Себастьена Лёба (Sebastien Loeb).

Себастьен Лёб - девятикратный чемпион мира по ралли, самый титулованный представитель данного вида спорта. Sebastien Loeb Rally Evo предложит полноценный сюжетный режим, который позволит вам пройти по карьерному пути знаменитого гонщика, а также несколько онлайновых режимов.

Sebastien Loeb Rally EVO включает более 300 км трасс, восемь этапов ралли (Монако, Швеция, Мексика, Автралия, Италия, Финляндия, Франция и Уэльс), 60 специальных этапа, 16 производителей (Citroen, Peugeot, Ford, VolksWagen, Audi, Subaru, Suzuki, Abarth и проч.), 58 автомобилей с 60-х до наших дней, реалистичную физику и звук. Это на бумаге...

На практике же игра не вызвала восторга у пользователей Steam, отзывы оказались смешанными, всего 60% из них являются положительными. Что касается критиков, то средний балл на Metacritic составляет 78/100. Авторы обзоров заявляют, что игра вышла неплохой, она должна привлечь внимание поклонников жанра, однако попасть в высший эшелон ей мешают проблемы технического характера, а также слабые физика и аудиовизуальная составляющая.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Надеялся на эту игру, но выглядит сомнительно очень, ни графона ни физики, лучше Дёрт куплю на распродаже

2

Я вот одного не пойму, как мог девятикратный чемпион мира по ралли, подписаться под этой поделкой? С таким опытом в ралли как у Себа, там должен был получиться раллийный шедевр. Судя по отзывам, у рулей Logitech есть проблемы с игрой, думал только мой старенький МОМО не у дел, а оно оказывается и G27 толком не пашет, раллийный симулятор однако...

0