на главную
об игре
Secret of Mana 13.10.2008

Опубликовано новое видео Secret of Mana. Игра или её сиквел могут выйти на Switch

До релиза японской ролевой игры Secret of Mana остаётся чуть более двух недель, и уже совсем скоро поклонники жанра смогут прикоснуться к этому значительно осовремененному ремейку классического хита компании Square. Премьера версий для PlayStation 4, PlayStation Vita и PC назначена на 15 февраля. Не исключено, что в будущем может появиться и версия для Switch: по словам продюсера Масару Оямада, работа над ремейком началась ещё до появления гибридной консоли Nintendo, но сейчас слишком многие просят сделать его, и это повод задуматься.

Сейчас бренд Secret of Mana известен немногим, но если ремейк хорошо себя проявит в коммерческом плане, то Square Enix готова заняться продолжение игры, чтобы сделать из неё успешную JRPG-серию. Если сиквел Secret of Mana станет реальностью, то в работе сразу же будут версии как для PlayStation, так и для Switch. И всё же, в ближайшие недели можно не ждать каких-либо официальных анонсов. Сейчас разработчики сконцентрированы на грядущем релизе и хотят оценить реакцию геймеров.

Если вы хотите чуть больше узнать о современной версии Secret of Mana, то посмотрите большое видео, подготовленное сотрудниками DualShockers: в нём восемь минут геймплея.

В базовую версию Secret of Mana можно поиграть на SNES Mini. Насколько она отличается от ремейка? На этот вопрос отвечает видео портала IGN.

Комментарии: 0
Ваш комментарий