на главную
об игре
Sengoku Dynasty 10.08.2023

Новый ролик Sengoku Dynasty представляет первые кадры создания поселения

Разработчик Superkami и издатель Toplitz Productions опубликовали последний дневник разработчиков Sengoku Dynasty. Новый ролик кооперативного симулятора выживания демонстрирует, как игроки будут строить и развивать свои обширные поселения.

Предлагая надежные инструменты для создания нескольких локаций и управления ими, игрокам потребуется создать обширное поселение, чтобы увеличить свое влияние, получить жизненно важные ресурсы и развивать свои проекты. От рисовых полей и мостов до сторожевых башен и храмов — у них будет полная свобода создавать огромные взаимосвязанные города по своему желанию. Наряду с пивоварнями для производства саке и кузницами для производства высококачественных стальных инструментов и оружия игрокам в многопользовательском режиме нужно будет работать вместе, чтобы выполнять постройки, собирать ресурсы и собирать мебель.

Sengoku Dynasty — совершенно новое приключение на фоне вымышленной Японии, опустошенной голодом и войной. Игрокам предстоит пройти путь от простого крестьянина до легенды, охраняя свое наследие и строя свое королевство.

Независимо от того, выберете ли вы путь харизматичного лидера, искусного ремесленника, прославленного воина или духовного учителя, игрокам не придется делать это в одиночку. Sengoku Dynasty предлагает уникальный кооперативный режим, поддерживающий до 4 игроков. С потрясающими биомами в Sengoku Dynasty игроки исследуют древние леса и заснеженные горные вершины, а также безмятежные вишневые рощи и покрытые туманом горячие источники. Открытый мир огромен, красив и полон врагов, с которыми нужно сражаться.

Sengoku Dynasty готовится к запуску в первом квартале 2023 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий