на главную
об игре
Serious Sam 4 24.09.2020

Обратный отсчет Serious Sam 4: Несмотря ни на что - новое видео от разработчиков

На канале Devolver Digital появилось новое видео, посвященное игре Serious Sam 4. Оно носит название Countdown to Serious Sam 4: Against All Odds (Croteam) и посвящено его скорому выходу. В нем разработчики игры вспоминают историю серии и признают, что фанаты сыграли в ней огромную роль:

Люди, фактически сообщество заставило издателей связаться с нами, вот как мы начали. Именно поэтому мы за всю жизнь Croteam в самом деле находимся в долгах перед сообществом и мы никогда этого не забудем - Давор Хунски, Croteam

Для видео доступны русские субтитры.

Игра выйдет 24 сентября на ПК и Google Stadia.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

ООООООООООООООООООООчень ждеемм!!!)) УРА!) она крутая !))

23

sams222 Третья часть посредственной была, имхо.

-10

SewAwOw Соглашусь со многими, но не с вами.

0

Вот видео с русскими субтитрами. Поискать пришлось..

9

Ночью разработчики выложили в Дискорде ещё два новых скриншота. К слову, на них графика значительно лучше, чем в любом из гемплейных роликов, показанных ранее. Непонятно, зачем Croteam выкладывают в своих видео геймплей из старых билдов, когда в настоящий момент игра выглядит совершенно иначе, и улучшается каждый день.

Спойлер
9

Sepulcher А если графика будет такой же в геймплейных роликах

2

Sepulcher Я думал люди, которые сравнивают скриншоты и видео, вымерли. -_- В статике многое выглядит лучше, особенно если подобрать ракурс, или тупо выложить буллшот. Графика скорее всего будет не сильно отличаться от 3-й части и показанного в трейлере.

3

Executor666 А вы не думайте. Как человек, знакомый с Croteam уже более 15 лет, я знаю их подход к маркетингу, к методам составления материала для игры и, что самое главное, с их позицией касательно важности публикации актуального контента. В данном случае моё сравнение было заранее озвученным ответом тем людям, которые практически под каждой новостью выражают своё негодование графикой Serious Sam 4. Во вчерашнем видео использовались материалы как минимум четырёх-пятимесячной давности, в то время как на скриншотах - свежий, актуальный билд. Тем самым я попытался заранее успокоить потенциальных крикунов на тему "графига 1999 года в такое стыдна играть". Посыл прост - работа над картинкой идёт, причём согласно данным моего приятеля тестировщика, именно последние месяц-полтора идёт стадия значительного её улучшения и полировки. На релизе SS4 будет конфеткой.

2

Автор. Ты проверял видео, прежде чем писать, что доступны русские субтитры? Где? Ни тут, ни на официальном канале на YouTube их нету.

7

VerliHub В блоге видео идет из плеера ПГ и их нет, это верно. Но я об этом ничего не знаю, тк добавлял ютуб версию, где они были. Вы верно скинули ссылку, именно это видео я и добавлял в блог.

Спойлер
3

Ещё один новый скриншот. Здесь изображен Харвестер, похищающий людей для превращения в "обработанных".

6

Пока народ в режиме ожидания,можно и геймплеем по развлекать по больше))

4

Выглядит просто охренительно

3
Sepulcher написал: Как человек, знакомый с Croteam уже более 15 лет, я знаю их подход к маркетингу, к методам составления материала для игры и, что самое главное, с их позицией касательно важности публикации актуального контента.

Не неси этот бред. Ты у них работаешь или тесно общаешься с ними? Нет. Поэтому об их подходе к маркетингу ты мало чего знаешь.

0

Executor666 Буквально несколько лет назад на регулярной основе общался с несколькими разработчиками, в том числе с генеральным директором Романом и моделлером Адмиром. Поэтому мои слова отнюдь не беспочвенны. Более того, коммьюнити-менеджер Дэнни на днях сам написал, что маркетинг никогда не был их сильной стороной. Так вот и вышло, что бред несёте Вы, ибо не знаете по теме ничего от слова совсем, но ляпнуть что-нибудь, видимо, было делом принципа.

0

Sepulcher Напиз... ой, тоесть написать можно всё что угодно. В интернете люди привыкли не всегда писать правду.

-1

SewAwOw А кто Вы такой, чтобы я перед Вами вообще объяснялся? :) Не верьте, не читайте, хоспаде. Смешные такие, как детишки.

-2

Sepulcher Я и не верю, о чем и пишу. И не вижу в этом ничего смешного.

0

SewAwOw Смешно то, что мы совершенно не знаем друг друга, но в ответ на мои аргументы с указанием конкретных лиц и должностей сотрудников компании, Вы зачем-то просто зашли сюда и вставили своё важное "Напиз... ой, тоесть написать можно всё что угодно". Каждой бочке затычка, что ли.

0
Sepulcher написал: но в ответ на мои аргументы с указанием конкретных лиц и должностей сотрудников компании

ХАхах. Какие это аргументы?! Могу сказать, что вчера с Илоном Маском вчера слетали на Марс, общаясь при этом по видеотрансляции с Джоном Кармаком и Биллом Гейтсом, обсуждая прошлое и будущее серии "дум". Чесслово

0

Executor666 Боже, чем дальше, тем больше раскрывается некомпетентность некоторых людей. Остановитесь, пожалуйста. Croteam - маленькая компания, в которой в 2011 году было всего около 20 человек. Это сейчас они до пятидесяти выросли. Если Вы думаете, что общаться с сотрудниками такой вот компании и с Илоном Маском на Марсе - это одно и то же, то мне Вас как-то жалко. Хотя Вы ведь даже не знаете, кто такие Croteam, какой у них штат, и т.д. Как я и сказал раньше, Вам нужно было лишь пукнуть в комменты, не более.

-1